Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Оля Полякова собралась на Евровидение-2012

24 января 2012 г. в 13:51Все новости за 24 января 2012 г.
23 января закончился срок подачи заявок на участие в национальном отборе на конкурс Евровидение-2012.

В этом году заявок поступило чуть ли не в шесть раз меньше, чем в прошлом, утверждает заместитель гендиректора Первого национального Валид Арфуш.

Некоторые артисты, которые еще месяц назад стремились принять участие в конкурсе, сейчас менее категоричны. Так, Владимир Ткаченко, которого продюсирует Елена Мозговая, еще не дошел до НТКУ со своей заявкой. Победительница фестиваля Crimea Music Fest Злата Огневич, которая, по слухам, собиралась участвовать, тоже пока в раздумьях. Нет в списке кандидатов и эпатажной группы Quest Pistols. Ребята на шпильках - группа Kazaky - вопреки слухам, тоже заявку не подали.

Зато в списке кандидатов появилась певица Ольга Полякова, которая четыре месяца назад родила дочку. Есть также «фабрикант» Алексей Матиас, Василий Бондарчук и Макс Барских. Кстати, по словам Арфуша, победителю нацотбора следует готовиться для участия в конкурсе не менее 500 тыс. долл. В этом году все расходы опять ложатся на плечи самого исполнителя.

Финал отбора состоится 10 февраля.

tsn.ua

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области