Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Миссис Екатеринбург-2010": В Екатеринбурге выберут самую красивую маму

10 сентября 2010 г. в 10:51Все новости за 10 сентября 2010 г.
ЕКАТЕРИНБУРГ. 10 СЕНТЯБРЯ. Конкурс «Миссис Екатеринбург 2010» стартует в Екатеринбурге 11 сентября. Мамы будут бороться за звание главной мамы города. Кастинг общегородского конкурса красоты пройдет завтра ТЦ БУМ.

Конкурс красоты «Миссис Екатеринбург 2010» проводится в Екатеринбурге уже шестой раз. В отличие от обычных конкурсов красоты, здесь не нужны параметры 90х60х90. Тема нашего конкурса в этом году: «Мама в главной роли», сообщила на пресс-конференции директор конкурса «Миссис Екатеринбург» Марина Степура, «От конкурсанток требует выразить эту роль».

Мероприятие «Миссис Екатеринбург» станет социально значимым для города. В рамках конкурса будет проведен ряд благотворительных акций, в которых конкурсантки будут принимать участие. В частности это ежегодная акция «Капля помощи», где участницы конкурса и их мужья сдадут кровь в центр переливания «Сангвис», благотворительный марш «Движение против рака груди», акция по сбору памперсов и других предметов гигиены для детей из Дома ребенка № 1, аукцион детский рисунков, нарисованных детьми из реабилитационного центра «Талисман», и другие акции.

Уже более 150 заявок подано в оргкомитет конкурса. В нем примут участие женщины от 25 до 50 лет, у которых есть дети. Каждая участница проявит таланты мамы, хозяйки и хранительницы семейного очага.

Педагоги постараются разбудить в каждое женщине талант, который она сможет проявить на конкурсе.

Финал конкурса состоится 1 ноября в «Театре Эстрады». Шоу будет делиться на две части. В первой мамы покажут свои таланты, а вторую они сами посвятят своим мамам. «Люди задумаются над тем, много ли тепла они отдают своим мамам. Всё будет очень душевно, и в зале будет царить семейная обстановка», уверены организаторы конкурсы.

Мужья не останутся в стороне: для них тоже предусмотрены конкурсы. В частности, это кулинарный поединок.

Победительница конкурса получит звание «Главной Мамы города» и будет представлять Екатеринбург на всероссийском конкурсе «Моя красивая мама».

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области