Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Библиотека им. Горького приглашает открыть для себя "Мир библиотечных новинок"

23 января 2012 г. в 09:48Все новости за 23 января 2012 г.
Приморская краевая публичная библиотека им.М. Горького продолжает традицию знакомства с новой литературой и приглашает посетить выставку - просмотр «Мир библиотечных новинок»

Более 500 новинок литературы по истории и религии; праву и экономике; литература по философии и психологии; искусству и культурологии; литературоведению; естествознанию и технике, а также новинки художественной литературы.

Широким спектром представлена литература по искусству, среди которой выделяется серия «Советы по оформлению интерьера». Она представляет уникальные и легкие в исполнении проекты и идеи, которые придадут очарование, яркость и неповторимый характер жилищу.

Книги прекрасно иллюстрированы. Подробные инструкции и масса полезной информации помогут создать дом вашей мечты. Также обращает на себя внимание каталог - резоне Ивана Порто «Николай Крымов», выпущенный к 125-летию со дня рождения художника.

Исторические издания представлены новинками, выпущенными к 65-летию Великой Отечественной войны. Среди них книга-альбом «1945: Год Великой Победы» в дневниках, воспоминаниях, фотографиях и документах. На страницах альбома представлены редкие материалы фронтовой фотохроники, документы из архивов и музейных фондов России, США, Великобритании, Германии и Польши. Эта книга будет интересна всем, кому дорога история нашей страны, память о ее героях. Также обращает на себя внимание издание Манн К. и Йоргенсен К. «Война в Арктике. Боевые операции немецких войск на Крайнем Севере. 1939-1945», Лайнер Л. «Погоня за "Энигмой": как был взломан немецкий шифр».

Как строить межличностные отношения в семье и на производстве, не давать себя в обиду, без потерь или с минимальными потерями выходить из конфликтов?! Как вернуть дружбу и любовь, устроиться на престижную работу, заключить выгодный контракт - все эти вопросы помогут разрешить книги психотерапевта всемирного реестра Михаила Ефимовича Литвака «Психологический вампиризм» и «Психологические гамбиты и комбинации».

Издательство «СЛОВО» и известнейший историк моды, телеведущий Александр Васильев делают своим читателям подарок - книги «Русская мода. 150 лет в фотографиях» и «Красота в изгнании» - для тех, кто интересуется историей стиля и моды. Книги передают невыразимую прелесть и аромат забытых десятилетий. 150 лет русской моды превращаются на деле в 150 лет русской жизни.

Выставка работает с 9 до 19 час. на 2 этаже Библиотеки.

Fдрес: ул. Некрасовская, 59 а. Тел. для справок: 2456 444 Отдел обслуживания, Центр культурных программ.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области