Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Золотые малины" раздадут в День дурака

23 января 2012 г. в 05:23Все новости за 23 января 2012 г.
В сроки объявления номинантов и обладателей самой незавидной премии Голливуда - «Золотая малина», которая присуждается за худшие работы в кинематографе - внесено кардинальное изменение. Обычно претенденты на «анти-Оскар» становятся известны в ночь перед оглашением номинантов на «Оскара», а лауреаты - в ночь перед церемонией вручения золотых статуэток. В этом году номинантов на «Золотую малину» назовут 25 февраля, то есть, накануне «Оскара», а вручат в День дурака, 1 апреля.

Учредитель премии «Золотая малина» Джон Уилсон сообщил, что он и остальные члены оргкомитета премии давно хотели приурочить вручение этих незавидных наград к 1 апреля - дню, который на Западе отмечается как День дурака, передает ИТАР-ТАСС. Уилсон выразил надежду на то, что такое изменение графика предоставит тем, кто выдвигает кандидатов на «анти- Оскар», «больше времени на ознакомление с номинируемым хламом».

Премия «Золотая малина» была учреждена в 1980 году. Она присуждается в следующих номинациях: «Худший фильм», «Худший актер/актриса», «Худший актер/актриса второго плана», «Худшая кинопара», «Худший режиссер», «Худший сценарий». Номинантов выбирает фонд «Золотая малина», в который входят 647 человек из 46 американских штатов и 19 стран.

На «Золотую малину» могут быть выдвинуты фильмы, вышедшие на экраны США и Канады в течение года и демонстрировавшиеся в кинозалах Лос-Анджелеса и Нью-Йорка не менее недели. Сам приз представляет собой пластиковую увеличенную модель малины, покрытую краской золотистого цвета. Каждая такая «малина» стоит менее 5 долларов, включая налог с продаж. Обладателем наибольшего числа «Золотых малин» является голливудский актер и режиссер Сильвестр Сталлоне, который номинировался на эту сомнительную награду 31 раз и 10 раз становился ее лауреатом.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области