Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В России снимают первый художественный фильм о Гагарине

21 января 2012 г. в 17:45Все новости за 21 января 2012 г.
Художественный фильм «Гагарин. Первый в космосе» будет готов к концу нынешнего года. Сейчас съемки проходят на площадках в Москве и Московской области, впереди - работа в Казахстане, на Байконуре

«Это первое за 50 лет художественное кино про Юрия Гагарина», - сообщил продюсер и сценарист картины Олег Капанец. По словам сценариста, в основе фильма режиссера Павла Пархоменко - реальная жизнь первого человека, полетевшего в космос, но «присутствует и художественный вымысел». «В картине рассказаны и факты, о которых мало кто знает, поскольку информация по понятным причинам скрывалась», - пояснил Капанец. «Шансы на возвращение у Гагарина были 50 на 50, - продолжил продюсер. - И в этом главная интрига. В нашем фильме показан полет космонавта 12 апреля 1961 года - от взлета до приземления. При этом есть и "выходы" на его жизнь - с помощью флеш-бэков и форвард-бэков рассказано про отношения с женой, с Королевым. Линейно снимать автобиографию нам было бы неинтересно».

Съемочная группа уже побывала в Крыму, где построили ракету «Восток» в натуральную величину. Также продюсер и сценарист заметил, что в сценарии прописаны и встречи Гагарина с английской королевой и Фиделем Кастро, так что, возможно, съемки будут проходить и за границей. Капанец рассказал, что фильм поддержан Фондом кино как социально значимый проект. «Его бюджет - 285 миллионов рублей, около 40 процентов из этих денег выделил Фонд, - отметил он. - Остальная часть средств - спонсорская. Честно говоря, доставать деньги были непросто, немногие спонсоры понимают необходимость и значимость фильма о Гагарине». По словам продюсера, Юрий Гагарин - «это уникальный герой, бренд, который достался нам от СССР». И Капанец не сомневается, что у новой картины - большой международный потенциал. Многие дистрибьюторы заинтересовались этим проектом.

Юрия Гагарина в новом фильме играет молодой талантливый актер Ярослав Жалнин, а Германа Титова - Вадим Козлов. Продюсер рассказал, что «картина будет готова к концу 2012 года, выход ленты на экраны зависит от прокатчиков». Пока предполагается, что это случится в 2013 году, передает ИТАР-ТАСС.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области