Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Александр Кержаков: "Сыграть в финале будет интересно"

21 января 2012 г. в 13:23Все новости за 21 января 2012 г. ›
Нападающий «Зенита» Александр Кержаков после матча группы A Dubai Matchworld Cup с олимпийской сборной Ирака (2:1), победа в котором позволила питерскому клубу выйти в финал турнира, констатировал, что встреча не оставила у него никаких особых впечатлений.

В интервью, приведенном на официальном сайте «Зенита», форвард отметил: сыграть в финале будет интересно.

- Какое впечатление оставила игра?

- Никакое. Обычная игра.

- Показалось, что иракцы были готовы рвать жилы, потому что очень хотели обыграть «Зенит».

- Не знаю. Вам со стороны виднее.

- Насколько важен для вас гол, забитый в предсезонном матче?

- Всегда важно забивать. Хотя это товарищеский матч, что поделать, нужно играть.

- Сборная Ирака доставила «Зениту» больше проблем, чем «Бунедкор»?

- Примерно одинаково.

- Насколько интересно было играть с таким соперником?

- Я думаю, что мы играем, чтобы получить физические нагрузки. А раз вышли в финал, то, наверное, там будет интересно выступить.

- Получили удовольствие от сегодняшней встречи, от гола?

- Сложно, когда играешь под нагрузкой, получать удовольствие. Но играть всегда приятно. Это лучше чем тренировки.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт ›

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.