Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Театральный художник изобрел "пророщенные" ткани

21 января 2012 г. в 00:49Все новости за 21 января 2012 г.
Джаз в исполнении Нины Карлссон, концерт группы Глеба Самойлова, многочисленные театральные постановки, а также фильмы с Бельмондо.

Об афише столицы в субботу рассказывает Григорий Заславский на Радио «Вести ФМ».

ВЫСТАВКА

В галерее «Триумф» показывают проект «Годуноff» Павла Каплевича. Лет пять тому назад известный театральный художник и герой Каплевич работал с Александром Сокуровым над оперой «Борис Годунов» в Большом театре.

Сейчас с режиссером Ниной Чусовой он ставит «Бориса Годунова» в Самарском театре оперы и балета. На выставке - около ста работ, от первых эскизов до готовых костюмов, от декоративных театральных задников до гобеленов. Причем костюмы в галерее «Триумф» «носят» ярко-красные глянцевые манекены, какими обычно украшают самые модные витрины.

Для Годунова в Большом Каплевич придумал особенные - «пророщенные» ткани. И вправду, приглядевшись, видишь, что и на гобеленах, и в костюмах сквозь одну ткань пробиваются ростки какой-то другой - то ли бахромы, то ли плесени, то ли какого-то живого будущего леса или даже - кто знает - вишневого сада?

Точно так же и замысел художника не замер, а прорастает из какого-то зимнего тумана, как будто проглядывают, глядят в историческую перспективу бояре - первые, пятые, девятые, сам Годунов - и он тоже.

ТЕАТР

В Маяковке сегодня премьера, можно даже сказать - долгожданная, Миндаугас Карбауским через девять месяцев после его назначения худруком выпускает пьесу Островского «Таланты и поклонники», играют Ирина Пегова, Светлана Немоляева, Михаил Филиппов, Ефим Байковский и другие.

В «Модерне» - «Дядюшкин сон» по Достоевскому с Владимиром Михайловичем Зельдиным в роли стареющего князя, в других ролях - Наталья Тенякова, Александр Барилло.

В МХТ - тоже премьера, Константин Богомолов выпускает набоковское «Событие», играют Сергей Чонишвили, Марина Зудина, Александр Семчев, Игорь Верник. Кстати, МХТ нашел себе еще одну площадку в Москве и в Театре киноактера сегодня на большой сцене сыграют недавнюю премьеру «Дом» по Гришковцу. В главной роли - Игорь Золотовицкий.

КИНО

В кинотеатре «Иллюзион» сегодня в час - «Приключения Пиноккио», фильм итальянский, 1972 года, режиссер Луиджи Коменчини, в главной роли, между прочим, - Джина Лоллобриджида.

В шесть в «Иллюзионе» - «Баловень судьбы» Клода Лелуша с Жан-Полем Бельмондо, идет два часа пять минут, в восемь вечера «Человек из Рио», режиссер Филипп де Брока, главной роли - тот же Жан-Поль Бельмондо.

КОНЦЕРТ

Глеб Самойлов и команда «Матрикскс» играют сегодня в клубе «Б2», начнут после девяти вечера, госпел-хор из Штатов выйдет на сцену Дома музыки в семь вечера. Группа «Катя и Крокодайлз» выступает в «Китайском летчике Джао Да», Умка споет в клубе «Третье ухо», Александр Ф.Скляр в половине десятого выйдет на сцену клуба «Концерт».

В десять вечера джазовую певицу Нину Карлссон можно будет увидеть и услышать в «Мастерской».

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области