Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Жилинспекция проверяет законность начислений оплаты за тепло жителям Курска

20 января 2012 г. в 17:05Все новости за 20 января 2012 г. ›
Курская областная жилищная инспекция начала проверку законности начислений оплаты за тепло жителям 180 домов Курска, которые жалуются на то, что управляющие компании не учитывают показания счетчиков и производят начисления по собственным схемам, чтобы собрать больше средств, сообщил журналистам в пятницу руководитель региональной жилищной инспекции Игорь Афонькин.

КУРСК, 20 декабря - РИА Новости. Курская областная жилищная инспекция начала проверку законности начислений оплаты за тепло жителям 180 домов Курска, которые жалуются на то, что управляющие компании не учитывают показания счетчиков и производят начисления по собственным схемам, чтобы собрать больше средств, сообщил журналистам в пятницу руководитель региональной жилищной инспекции Игорь Афонькин.

По его словам, в отопительный сезон ряд управляющих компаний Курска производил начисления оплаты за тепло жителям не по приборам учета, а по нормативам потребления или по показаниям приборов учета аналогичных периодов прошлого года, когда температура воздуха на улице была гораздо ниже. В результате люди вынуждены платить за отопление больше.

«Управляющие компании обещают в конце зимы сделать корректировку платы за отопление в сторону уменьшения. Однако сам факт начисления не по счетчикам незаконен, постановление правительства РФ №307 однозначно говорит: если есть прибор учета, плата должна начисляться по его показаниям», - пояснил Афонькин.

Он сообщил, что наиболее массовые случаи нарушений в начислениях платы за тепло - в ООО «Управляющая компания города Курска», ООО «Городская управляющая компания 1», ООО «Городская управляющая компания "№2».

«Сейчас наши специалисты проводят проверку данных управляющих компаний по обращениям граждан. О решениях, принятых по итогам проверки, мы сообщим позднее», - сказал Афонькин.

РИА Новости пока не располагает комментариями управляющих компаний.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка