Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Жерар Депардье собирает в Баку голливудских звезд

19 января 2012 г. в 11:26Все новости за 19 января 2012 г.
«Я уже начал привлекать известных актеров Европы и Голливуда к моей идее снять фильм о поездке Дюма в Азербайджан. Я начал заниматься поисками документов и исторических материалов о визите Дюма в Карабах по приглашению известной азербайджанской поэтессы и дочери Карабахского хана Натаван. Это будет моим подарком Азербайджану и Баку, в который я влюблен», - приводит слова всемирно известного актера Жерара Депардье информационное он-лайн радио США WNWI.

Согласно сообщению WNWI, Депардье также намерен внести свой вклад в развитие азербайджанского кинематографа.

«Компания Депардье взяло на себя реконструкцию Госкиностудии страны. Сам Депардье ждет от министерства культуры и туризма Азербайджана список талантливых актеров, которых он намерен обучить в своей летней школе актерства, а после привлекать и к фильмам. Но у Депардье сейчас очень плотный график, он получил приглашение сыграть экс-главу МВФ Стросс-Кана. Но от своей идеи он отступать не собирается», - отметило WNWI.

Отметим, что всемирно известный французский актер Жерар Депардье является лицом рекламной компании по пропаганде азербайджанской национальной кухни на известнейшем телеканале CNN. Ролик ежедневно транслируется по этому телеканалу.

Депардье влюблен также в азербайджанскую кухню и намерен открыть свой ресторан в Баку.

Вугар Гасанов

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области