Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Ледяного ангела сделали скульпторы из ЕАО в Хабаровске

19 января 2012 г. в 09:44Все новости за 19 января 2012 г.
Семейный тандем Андреевых посвятил свою работу сегодняшнему христианскому празднику

Хабаровск, 19 января, AmurMedia.

В праздник Крещения Господня на главной площади Хабаровска появилась ледовая скульптура ангела-хранителя, передает корр. РИА AmurMedia.

«Хранитель» - так называется скульптура, сделанная мастерами из Еврейской автономной области Виктором и Никитом Андреевыми. Отец и сын - участники традиционного ежегодного конкурса «Ледовая фантазия», который проходит в эти дни в краевом центре. «Хранитель» - ледовая композиция, сотворенная мастерами в рамках блиц-турнира, предваряющего основную конкурсную программу. В течение «разогревочного» конкурса скульпторы за полтора часа создали ангела изо льда, увидеть которого можно на площади имени Ленина.

- У нас в семье все люди творческие. Отец в школе ИЗО и черчение преподавал, а прадед кареты делал на всю губернию, хорошим мастером был. Мы вот с сыном художественным творчеством тоже занимаемся, скульптуры ледовые делаем. А еще у меня дочка в колледже искусств учится, сообщил Виктор Андреев.

Напомним, международный конкурс «Ледовая фантазия» проводится в Хабаровске в одиннадцатый раз. В этом году в конкурсе принимают участие ледовые скульпторы из Польши, Латвии. Португалии, а также из Хабаровского края, Якутии, ЕАО, Магаданской, Иркутской, Сахалинской областей. Всего за победу в конкурсе соревнуются 30 человек.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области