Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Сценарии 14 февраля

19 января 2012 г. в 02:07Все новости за 19 января 2012 г.
FashionTime - с самыми оригинальными идеями к празднику всех влюбленных.

День святого Валентина - официальный праздник вашей любви. Ужин в ресторане, букет цветов на работу, открытки с сердечками - это уже было, и не раз. Как необычно отметить День святого Валентина? FashionTime предлагает сценарии 14 февраля, позволяющие интересно отпраздновать торжество любви и подарить незабываемый вечер себе и любимому.

Пикник на обочине

Пикник Сюжет: В День святого Валентина наверняка еще будет лежать снег. Но в нашем сценарии 14 февраля нет места холоду. Промозглая погода не благоприятствует романтике, а так хочется летних шалостей! Предлагаем устроить пикник посреди зимы. Разложи на полу плед, сделай легкие сэндвичи, приглуши свет, надень яркий летний сарафан, вплети в волосы цветок.

Место действия: Квартира, дача, любое отапливаемое помещение.

Антураж: Плед в клетку. Задекорируй комнату под лесную поляну: пригодятся цветы, зеленая ткань - шифон или парео. На стенках можно развесить ваши совместные фотографии с летнего отдыха. Если вы еще не проводили отпуск вместе, то выбери свои лучшие одиночные фотографии на фоне морских пейзажей.

Что предусмотреть: Плед, закуски, вино.

Идея: После ужина предложи поиграть в романтическую карточную игру для двоих или придумай свои фанты.


Спа на двоих

Спа для двоих Сюжет: В День святого Валентина торжественно вручи своему мужчине приглашение в спа-салон. Напиши романтичное приглашение с указанием времени, места вашего свидания, а главное, что его там ждет. Вы можете вдвоем отправиться в спа-салон, насладиться массажем, стоун-терапией, шоколадным обертыванием, а можете устроить массажный кабинет прямо дома.

Место действия: Спа-салон, квартира.

Антураж: Домашний антураж легко можно трансформировать в бунгало на берегу океана. Релаксирующая музыка, свечи, приглушенный свет.

Что предусмотреть: Изучить технику массажа, массажное масло, скраб, ароматические свечи и палочки.

Идея: Твой труд должен быть оплачен. У входа в комнату повесь плакат с расценками. Только вместо денежных сумм напиши свой личный прейскурант и требуй всего, чего в течение года никак нельзя было добиться. Например, массаж спины - совместное занятие йогой.


Фотоохота

Фотосессия
Сюжет: В нашем сценарии 14 февраля есть место не только романтике, но и творчеству. Отправляйтесь в фотостудию и вместе создайте летопись вашей любви. После отснятой Love Story можно и подурачиться: придумайте смешные костюмы, занятные надписи на табличках.

Место действия: Фотостудия.

Антураж: Яркий свет софитов, фон, декорации.

Что предусмотреть: Продумать тематику фотосъемки, захватить необходимый реквизит. Заранее сообщить второй половинке о фотосессии.

Идея: Вспомни самые яркие моменты ваших отношений: первый поцелуй, удивительное свидание, совместный отдых. Воспроизведите счастливые мгновения и сохраните их на долгую память.


Прогулки памяти

Кроссворд любви Сюжет: Это самый интеллектуальный сценарий празднования 14 февраля. Создай кроссворд, в котором загаданные слова - самые яркие моменты ваших отношений: ласковые имена, названия географических мест, где вы были, любимые места, фильмы, ваша песня, месяцы, даты. Заодно проверишь, так ли дорожит этими воспоминаниями твоя вторая половинка.

Место действия: Домашний ужин.

Антураж: Кроссворд можно вручить во время ужина. Победителя, как и полагается, ждет награда.

Что предусмотреть: Кроссворд и карандаш.

Идея: Сделай кроссворд таким образом, чтобы буквы из разгаданных слов складывались в предложение, пожелание или признание.


Первое свидание

Первое свидание Сюжет: Этот сценарий 14 февраля подойдет тем парам, которые испытывают кризис в отношениях. Пригласи вторую половинку на первое свидание. Пусть все будет, как в первый раз: обозначьте место и самостоятельно доберитесь до него.

Место действия: Кино, кафе, выставка.

Антураж: Легкий трепет внутри, дрожащий голос, цветы.

Что предусмотреть: План вечера.

Идея: Абстрагируйтесь от вашей обыденной жизни. Предложи ролевую игру: придумайте новые имена, новые биографии, профессии. Позаимствуйте множество идей из кинематографа. Гарантируем, это будет самое увлекательное свидание.


Танго вдвоем

Танго Сюжет: Запиши вас двоих на индивидуальный мастер-класс танго или любого другого латинского танца. Дайте страсти выплеснуться наружу.

Место действия: Школа танцев.

Антураж: Ты же помнишь, что танго - вертикальное выражение горизонтального желания? Будет очень жарко.

Что предусмотреть: Удобную обувь, обтягивающее платье.

Идея: Обязательно повторите танец дома. И не раз. И горизонтально.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области