Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

О гулливерах и олимпийских надеждах

19 января 2012 г. в 00:37Все новости за 19 января 2012 г. ›
Три главных события третьего дня мельбурнского «Большого шлема» разбирает наш обозреватель, студентка третьего курса журналистского отделения филфака МПГУ, олимпийская чемпионка Елена ДЕМЕНТЬЕВА, которая сейчас работает в Австралии.

Событие № 1. Внимание - в бой идут Гулливеры мирового тенниса. Я о Сэме Куэрри (198 см), Иво Карловиче (208) и Джоне Иснере (206). Все-таки какой же теннис удивительный вид спорта, позволяющий достигать успеха людям с совершенно разными габаритами: и плотненьким, и худеньким, и низким, и таким высоченным, как названные гиганты. Самый захватывающий матч выдал вчера, конечно, Иснер, переигравший в пятичасовом противостоянии Давида Налбандяна.

В чем же сложность игры против громадин типа Иснера? Ясно, что шансов брейкануть человека, подающего со скоростью 200 км/ч и больше, очень мало. Значит, и нет права на ошибку на своей подаче. Надо настраиваться, что розыгрыши скорее всего будут короткими. Впрочем, это теория. А на практике на этот раз получилось совсем по-другому, благодаря чему, собственно, этот поединок и стал суперзрелищным. Были в нем и длинные розыгрыши, и укороченные, и выходы к сетке, и даже свечки со стороны Налбандяна! Причем - удачные! Аргентинец умудрился несколько раз перебрасывать двухметрового американца. Зрители были в восторге!

Событие № 2. Второй момент, который нельзя не отметить, - это очень удачный старт для России в парах. Вчера выиграли все наши дуэты - и Кириленко/Петрова, и Кузнецова/Звонарева, и Кудрявцева/Макарова, и Богомолов/Куницын. Заметили, сколько у нас, в отличие от прошлых лет, чисто российских парных комбинаций? Догадываетесь почему? Правильно, игроки уже нацелены на олимпийскую перспективу.

Событие № 3. Конечно, порадовалась я снова за Нину Братчикову, которая вслед за Флавией Пеннеттой во втором круге обыграла еще одну итальянку - Альберту Брианти (6:2, 6:1). А вот в матче Анны Татишвили против Каролин Возняцки Анна оказала достойное сопротивление и имела три сетбола против первой ракетки мира, но увы... не смогла их реализовать. Во втором сете грузинка просто загоняла датчанку, но та все-таки победила! По себе знаю, на таких длинных турнирах есть матчи, в которых ты красиво играешь, и есть те, в которых надо просто выстоять, а не показать красивый теннис. И для Каро, надо признать, это был один из таких дней.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт ›

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.