Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Академия талантов" на ОНТ определит лучшего исполнителя и продюсера

18 января 2012 г. в 16:45Все новости за 18 января 2012 г.
На телеканале ОНТ открывается «Академия талантов» - первый выпуск нового музыкального шоу зрители увидят в вечернем эфире 21 января. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила пресс-секретарь телеканала Татьяна Курбат.

«Академия талантов» - это больше, чем школа для начинающих исполнителей, и больше, чем музыкальный проект, это настоящая ярмарка тщеславия и битва самых влиятельных и профессиональных продюсеров белорусского шоу-бизнеса", - рассказала Татьяна Курбат. «Академия талантов» - это площадка, на которой столкнутся интересы и амбиции продюсеров Владимира Кубышкина, Максима Алейникова и Юрия Савоша. Каждый из них добился серьезных результатов на эстрадном поприще. Так, наиболее успешные продюсерские проекты Владимира Кубышкина - это Аня Шаркунова и Герман, Макса Алейникова - группа «Топлесс», а Юрия Савоша - заслуженная артистка Беларуси Ирина Дорофеева. Каждому из продюсеров будет что сказать молодым артистам, проверяющим большую сцену на прочность, а фортуну - на благосклонность.

По словам пресс-секретаря, будущих «академиков» творческая группа ОНТ искала по всей стране. Прослушивания состоялись в каждом областном городе. А общее количество претендентов превысило две тысячи. Учитывая, сколько счастливчиков получили путевку на шоу, конкурс составил 50 человек на место.

В первых двух выпусках «Академии талантов» продюсерам придется прослушать 39 конкурсантов и отобрать в свою команду по восемь исполнителей. Причем не исключена возможность, что на одного и того же артиста могут претендовать два или три продюсера. В таком случае конкурсант сам определяет, в чьей команде работать. После того как продюсерские классы будут сформированы, участники приступят к ежедневным репетициям и тренировкам. Они будут заниматься хореографией и вокалом, записывать песни в студии, встречаться со стилистами и, конечно же, со своими наставниками. Ведь на протяжении двух месяцев каждую неделю финалистам шоу предстоит отстаивать честь свою и поверивших в них продюсеров.

После каждого тематического шоу «Академию талантов» будут покидать три участника, а в финале на сцену выйдут лишь три исполнителя - по одному от каждого продюсера. Кто из финалистов одержит победу, определят зрители путем интерактивного телефонного голосования. «А победа стоит того, чтобы побороться за нее. Лидер по мнению зрителей получит контракт со своим продюсером, а также клип на премьерную песню и ротацию в теле- и радиоэфире от телеканала ОНТ», - рассказала Татьяна Курбат.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области