Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Таллинне выступит группа Bad Boys Blue

18 января 2012 г. в 14:41Все новости за 18 января 2012 г.
23 февраля на сцене столичного ночного клуба Apollo выступит легенда 80-90-х, группа Bad Boys Blue с программой «25» - 25 лет на сцене, 25 лет романтики и 25 лет хитов!

Концертом в Таллинне открывается европейское турне группы в поддержку альбома - «25». В программу войдут как новые композиции, так и полюбившиеся хиты прошлого, в новых обработках: «You`re Woman», «Lady in Black», «A World Without You», «Come Back and Stay», «Don`t Walk Away, Suzanne», «Hungry for Love» и многие другие...

За 25 лет существования группы Bad Boys Blue написано немало песен, многие из которых вошли в новый альбом. Этот альбом станет хорошим подарком для фанатов, которых немало и в Таллинне, и в других городах Эстонии. Как сказал Джон МакИнерни, он хотел представить свои старые песни молодой аудитории в более современной аранжировке...

Bad Boys Blue (рус. Крутые парни в синем) - евродиско-группа, образованная в Кёльне в 1984 году, которая за свою историю выпустила около 30 хит-синглов, попавших в чарты многих стран мира, в том числе и в США. В настоящее время музыканты группы проживают в Великобритании и Германии.

Неизменный фронтмен группы Джон МакИнерни, неоднократно менявший состав группы, остаётся преданным лирики и ритмичности евро-диско и группе, вошедшей в историю поп-музыки.

Bad Boys Blue - признанные корифеи стиля евро-диско. Еще с середины 1980-х они - главные конкуренты и единомышленники своих земляков из Modern Talking. Но в отличие от Томаса Андерса и Дитера Болена, которые то возрождают группу, то уходят в сольную карьеру, Bad Boys Blue существуют уже долгие годы, отличаясь стабильностью в стилевых пристрастиях. Вот и альбом «25» - это снова та же раскованная, романтичная музыка евро-диско, опирающаяся на бодрый ритм, напрочь прилипающие мелодии и душевное, задорное вокальное исполнение. Все они традиционно романтичны и танцевальны, душевны и азартны. И убедительно подтверждают статус группы Bad Boys Blue как корифеев музыки, находящейся вне времени и моды. И вновь неутомимо радующей диско-ритмами, позитивными эмоциями и душевной мелодичностью.

В последние время, особенно модными стали ретро-диско, музыка 80-90-хх, окунитесь в атмосферу прошлого!

В этот вечер Вас не оставят равнодушными: эксклюзивное шоу от ночного клуба BURLESQUE и зажигательные ритмы от DJ Deniss Karabljoff - 50/50 хиты русской и зарубежной музыки в стиле МЕГА ДЭНС 80-90-хх!

Отличное ретро-шоу и хорошее настроение гарантированы!

Pre-party в ресторане Rumours.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области