Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Молодежном театре ставят пьесу автора Влюбленный Шекспир

18 января 2012 г. в 13:06Все новости за 18 января 2012 г.
Ростовский областной академический Молодежный театр приступает к постановке пьесы Отражения известного во всем мире современного английского драматурга Тома Стоппарда, автора более двух десятков пьес и киносценариев. Самая известная работа Стоппарда сценарий к фильму Влюбленный Шекспир.

Режиссером спектакля станет Максим Георгиевич Кальсин, ученик легенды российской режиссуры Камы Гинкаса, номинант Золотой маски+, обладатель специального приза жюри Золотой софит, который не так давно стал главным режиссером Магнитогорского драматического театра им. А. С. Пушкина. Максим Георгиевич лично знаком со Стоппардом, который приехал на премьеру его спектакля Розенкранц и Гильденстверн мертвы в Екатеринбургский театр.

Об авторе и предстоящей работе в Ростовском Молодежном режиссер говорит так Я очень люблю Стоппарда, он гениальный драматург! Что касается его пьесы Отражения, которую я выбрал для РОАМТа, я давно хотел поставить ее. Она очень проста, очень человечна. По-настоящему глубока. Серьезно познакомившись с Ростовским областным академическим Молодежным театром, его репертуаром и сильной труппой, я увидел людей, которые могут это сыграть. Я искал таких людей в театрах России.

Скажу сразу, что это будет традиционный классический психологический русский театр с глубочайше прописанными ролями, с ансамблевостью, классика такая Пьеса будет поставлена в начале весны. Сейчас начинаем над ней работать февраль, март. В апреле сыграем премьеру.

В спектакле заняты хорошо известные ростовской публике актеры Молодежного Сергей Беланов, Людмила Мелентьева, Анна Корзун, Юлия Кобец, Вячеслав Кусков, Александр Волженский, Роман Меринов и студентка Белла Тавризян. Премьера спектакля Отражения обещает стать настоящим культурным событием для нашего города.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области