Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Оригинальный аксессуар: сумка Popka bag

18 января 2012 г. в 02:14Все новости за 18 января 2012 г.
FashionTime - о провокационной модели женского аксессуара.

Говорящее название - для тех, кто не верит своим глазам. Оригинальная сумка, повторяющая формы идеальной женской попки, вызвала бурные противоречия в fashion-сообществе. Однозначный восторг или полное неприятие? Очевидный интерес мужской части аудитории и возмущенные комментарии женщин. Подобная реакция позволяет утверждать с уверенностью: обладательница Popka bag точно не останется незамеченной.

Размеры Popka bag соответствуют идеальным женским формам: окружность талии - 60 см, бедер - 90 см. Оптимальная длина ручки - 15 см, чтобы носить на плече или на сгибе локтя. Весит минимум (70 г) - чтобы носить в ней максимум. Вместительна. Практична. Не капризна в уходе - в отличие от прототипа. Материал - eco pelle (итальянская искусственная 100%-ная кожа): мягкая, эластичная, устойчивая к воздействию влаги, износостойкая, дышащая. Сделана вручную. Каждое цветовое сочетание производится ограниченным тиражом.

Те, кто смог оценить иронию дизайнера, уже занесли Popka bag в свои виш-листы. Первые экземпляры коллекции нашли своих обладательниц в Москве, Нью-Йорке, Сочи, Лондоне, Киеве, Флоренции и других городах ближнего и дальнего зарубежья.

Обладательницы Popka bag - юные, дерзкие, решительные, эмоциональные, немного эксцентричные и с чувством юмора. Умеют посмеяться над собой и с улыбкой идут по жизни. Ценят в людях индивидуальность и культивируют ее в себе. Любят внимание и знают, как его привлечь. Уверены в собственной исключительности, притягивая себе подобных. Любят играть - и не боятся в этом признаться.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области