Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Звезда сериала "Воронины" снялась в откровенной фотосессии

17 января 2012 г. в 14:19Все новости за 17 января 2012 г.
Екатерина Волкова приняла участие в съемках для журнала Maxim

Известная актриса театра и кино Екатерина Волкова, получившая большую популярность в связи с участием в сериале «Воронины», снялась в фотосессии для журнала Maxim.

В реальной жизни Волкова носит короткую стрижку, однако на фотографиях она предстала с длинными темными волосами. Судя по фотографиям, Екатерина предстала в образе своей героини из сериала - только без одежды.

По собственному признанию актрисы, в свое время она долго выбирала себе образ, и поэтому превращалась из блондинки в шатенку, рыжую и наоборот. Определиться окончательно ей помог муж, которому, как пояснила актриса, блондинки не нравятся.

«У меня был период, когда я просила: "Андрей, пожалуйста, можно я перекрашусь в блондинку? - рассказала Екатерина. - Мне так хочется!". Он мне говорит: "Можешь перекраситься в любой цвет, но блондинок я терпеть не могу".

По словам актрисы, для нее сейчас нет ничего важнее семьи.

"Ценнее семьи в данный момент для меня ничего нет, - отметила Волкова. - Я уже отгуляла свою разгульную жизнь, вышла замуж, родила дочь, и у меня все крутится вокруг этого".

В сериале героиня Екатерины Вера предстает перед зрителем в образе "мягкой, доброй, любящей женщины, которая дает Косте тысячи поблажек". Однако в жизни актриса является, по ее словам, "более собранным и даже жестковатым человеком".

Екатерина Волкова вышла замуж за танцора, участника "Танцев со звездами" Андрея Карпова в апреле 2010 года. В марте 2011 года у супругов родилась дочка Лиза.

Актриса не прерывала съемок на время беременности. Из-за этого ей пришлось маскировать живот различными способами: костюмеры перекроили одежду главной героини, всячески меняли положение актрисы, чтобы живот не бросался в глаза, а для съемок опасных для беременной сцен нанимали дублерш.

Помимо "Ворониных", Волкова с 2010 года снимается в сериале "Отблески". Она также принимала участие в известных сериалах "Люба, дети и завод", "Кто в доме хозяин?", "Монтекристо".

Сериал "Воронины" выходит на канале СТС с 2009 года.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области