Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Вивьен Вествуд представила новую коллекцию мужской одежды

17 января 2012 г. в 13:04Все новости за 17 января 2012 г.
Дизайнер Вивьен Вествуд (Vivienne Westwood) представила в Милане в рамках Недели моды новую коллекцию мужской одежды. Отважная защитница прав человека, флоры и фауны на этот раз обратила внимание общественности на проблему глобального похолодания. Все ее модели уже сейчас были готовы к выживанию в климатическом кризисе.

Зачесанные назад волосы, иней и лед на бровях, бороде и усах, чрезмерно теплые зимние вещи, ледяное снаряжение - весь образ человека, сражающегося с ледяной стихией, был бесподобен. Все это было сделано не только для акцентирования внимания на проблеме похолодания, но, как сообщила дизайнер, как дань уважения самому известному британскому натуралисту Дэвиду Аттенборо (David Attenborough), который снял недавно серию фильма о проблеме похолодания для канала BBC. «Наша коллекция создана в поддержку документального фильма "Замороженная планета" Дэвида Аттенборо», - сказано в пресс-релизе. Вивьен крайне разозлилась, когда узнала, что эпизод, в котором обвиняется человечество в таянии льдов и экологическом кризисе, был вырезан из эфира в США. Своей коллекцией Вивьен дала понять, что ее так просто цензуре не подвергнуть.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области