| |
|
|
|
 |
Август 2026 |
 |
| | | | | | 1 | 2 |
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
|
|
|
|
|
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.
В Волгограде дендрарий пополнится семейством белок
| | | |
Сотрудники планируют оживить сад пушистыми лесными зверушками
Как сообщила корреспонденту «АиФ-Волгоград» директор дендросада Красноармейского района Волгограда Людмила Филимонов, в минувшем году количество гостей дендрария достигло исторического максимума. Уникальное собрание растений из Юго-Восточной Азии, Средиземноморья, Северной Америки посетило за год более 4-х тысяч экскурсантов. Это вдвое больше, чем в предыдущие два года.
У дендросада появились новые тематические экскурсии и маршруты, ориентированные на посетителей самых разных возрастов - от детсадовского до пенсионного. Среди них «Цветик-семицветик» (знакомство с азами национального ландшафтного дизайна), «В гостях у бабы яги», «Лесными тропами трех континентов», «Живая аптека» и так далее. С недавних пор в дендросаде заработал для самых юных посетителей свой собственный «лесной кукольный театр» - роль актеров и кукловодов выполняют сами сотрудники дендросада и работники социальных центров Волгограда. А в начале лета под сенью цветущих и благоухающих деревьев здесь проводятся «Пушкинские театрализованные чтения» для школьников. По всему дендросаду развешаны скворечники и кормовые площадки для мелких лесных птиц.
В ближайших планах руководства дендросада - поселить в местных чащобах несколько семейств белок. Сотрудники ботанического парка искренне надеются, что подвижные зверьки, любящие обитать в тенистых, густых лесах по достоинству оценят здешние условия обитания, заодно приглянуться посетителям и туристам.
| | | | |
| | | |
|
25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.
|
|
25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.
|
|
25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.
|
| | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|