Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Модные купальники 2012

17 января 2012 г. в 09:11Все новости за 17 января 2012 г.
FashionTime уже сейчас знает, какие модели купальников будут задавать тон пляжной моды.

Модные купальники 2012 соблазняют и вдохновляют - они улучшают фигуру, подчеркивают загар, переливаются на солнце и обращают на себя всеобщее внимание. А самое главное - новые модели бикини полны сюрпризов. FashionTime отобрал только знаковые тренды пляжной моды, чтобы уже сейчас понимать, как действовать с наступлением жары.

Crystal Jin Металлическое сияние

Ловить солнечные лучи у бассейна или на тропических пляжах дизайнеры рекомендуют в сияющих купальниках. Бикини всех оттенков драгоценных металлов не зря считают самым сексуальным трендом грядущего сезона. Модные купальники 2012 делают фигуру еще более соблазнительной, силуэт более четким и придают даже бледной коже красивый оттенок. Не бойтесь показаться вульгарной в бикини цвета золота или серебра - пляжная мода демократична и допускает даже такие вариации на модную тему, как шик и блеск белым днем. Только не воспринимайте буквально фантазии фотографов глянцевых изданий - пусть ваш купальник и будет золотым, но выгуливать его при макияже, бриллиантах и шпильках - чистое безумие.

Важные аксессуары: пара металлических браслетов, сияющие сандалии.

Mara Hoffman
Ретро

Самым заметным модным событием лета станет круизная линия Versace для H&M. Главная тема коллекции - каннский шик и ретромотивы (золотые аксессуары, шпильки, красно-синяя традиционная полоска, много ослепительно-белого).

Марка Tommy Bahama также сконцентрировалась на винтажных купальных костюмах. Слитные купальники без бретелей в традиционных морских тонах смотрятся очень романтично и невероятно женственно. Модные купальники 2012 - настоящее спасение для тех, кто игнорирует диеты, несмотря на лишние килограммы. Все недостатки купальники в стиле ретро оборачивают в несомненные достоинства!

Важные аксессуары: широкополая шляпа, огромные черные очки, сандалии на пробковой танкетке - у моря, у бассейна - золотые босоножки.

Tommy Bahama
Разносортные принты

Главный хит прошлого лета - сочетать трусики и бра разных цветов. И никаких готовых ансамблей: мы искали эксклюзивные сочетания. Грядущая жаркая пора усложняет задачу. Модельеры сочетают разные принты в одном бикини: особенно популярны тандемы «горох + полоска». Творческое вдохновение ищите в круизной линии марок O’Neil и Tommy Bahama.

Victoria’s Secret по-прежнему настаивает на контрастных оттенках. Наиболее удачно «спорят» розовое бра и черные трусики.

Важные аксессуары: соломенная шляпа а-ля джентльмен в шезлонге, пляжные резиновые балетки.

Victoria’s Secret
Лаконичные хиты

Если вы поклонница комфортного минимализма (маленькое черное платье, не больше двух колец одновременно, многослойность - любовь подростков), то ваши круизные оттенки - это торжественный черный, элегантный белый, привлекательный синий и сочная фуксия. Силуэты купальных костюмов и бикини такие же привлекательные, классические и простые. Четкие линии, комфортный крой и никаких аксессуаров, отвлекающих от сути. А суть - идеальная фигура. Стилисты признают - чем строже и проще силуэт купальника, тем стройнее вы выглядите.

Важные аксессуары: сандалии на плоской подошве в тон купальнику. Если вы загораете на яхте или у бассейна, можно добавить лаконичное серебристое колье.

Victoria’s Secret Тропические цвета

Экзотические цветы, сочные фрукты, переливающиеся оттенки - глядя на эти «бразильские» бикини, кажется, чувствуешь тропические ароматы. Дизайнеры постарались на славу: оторвать взгляд от ярких купальников невозможно. Особенно соблазнительно выглядят бикини Victoria’s Secret и Vitamin А. Правило у модных купальников 2012 одно: на начальном этапе солнечных ванн блондинкам лучше выбирать более светлые оттенки. Когда кожа станет позолоченной, белокурые дивы могут переключиться на насыщенные цвета.

Важные аксессуары: тончайшая длинная золотая цепочка, яркий маникюр, сияющий блеск для губ, блестящее масло для тела.

Кстати, стилисты советуют иметь как минимум три бикини в курортный сезон: одно настолько драгоценное, что подходит исключительно для загара или пляжной вечеринки, в другом вам будет комфортно плавать с ластами и маской или прыгать с палубы. А еще одно - чтобы менять имидж и перестать быть «девушкой в розовом купальнике».

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области