Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Омские пожарные спасли на ферме 400 свиней и 18 коров

17 января 2012 г. в 08:51Все новости за 17 января 2012 г. ›
Во время крупного пожара в Шербакульском районе серьезно пострадало имущество местного фермера. Но пожарные спасли свиней и коров.

Вчера, 16 января, произошел крупный пожар на одной из ферм в деревне Комиссаровское в Шербакульском районе Омской области. Имущество местного фермера серьезно пострадало, но пожарным удалось спасти более 400 голов скота.

- На момент прибытия пожарных происходило открытое горение пристройки с переходом огня на кровлю фермы, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Омской области. - В результате пожара повреждено: пристройка на площади 30 кв. м, кровля фермы на площади 20 кв. м, зернодробилка, 8 тонн комбикормов, 10 мешков сухого молока.

Сотрудникам МЧС удалось спасти из огня 400 голов свиней и 18 голов крупного рогатого скота на общую сумму 2,5 млн рублей. Предварительной причиной пожара называется нарушение правил монтажа электрооборудования (короткое замыкание электрокабеля).

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия ›

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.