Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В 2012 году в Екатеринбурге продолжится строительство и реконструкция театральных площадок города

17 января 2012 г. в 07:48Все новости за 17 января 2012 г.
ЕКАТЕРИНБУРГ. На Среднем Урале в текущем году будет продолжено строительство и реконструкция сценических площадок для театральных коллективов.

И.о. губернатора Свердловской области Анатолий Гредин поручил сделать все необходимое для модернизации здания, выделенного для «Коляда-театра» в Екатеринбурге.

Он также поручил руководству уральской столицы помочь в продлении аренды занимаемых помещений для театра «Волхонка» и определить меры поддержки Екатеринбургскому государственному академическому театру оперы и балета в юбилейный для него год.

Кроме того, как было отмечено в ходе заседания президиума правительства, в региональной казне запланированы средства на строительство здания Театра драмы в Каменск-Уральском, завершение реконструкции малой сцены Свердловского государственного академического театра музыкальной комедии. Решается проблема отсутствия здания, пригодного для осуществления профессиональной деятельности Серовским театром драмы им. А.П. Чехова, Театра драмы «Вариант» в Первоуральске. Кроме этого,

Анатолий Гредин также поставил задачу работать над улучшением гастрольной деятельности, которая внутри региона может быть поднята на новый уровень, доступности театров для населения из глубинки. «Иначе мы теряем мощнейший инструмент привлекательности области», - подчеркнул он.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области