Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Большом театре Беларуси Старый Новый год отметили грандиозным балом

16 января 2012 г. в 12:18Все новости за 16 января 2012 г.
Гости попали не на один, а сразу на три праздника - княжеский, венский и русский.

Старый Новый год белорусы встретили с солистами минского Большого театра оперы и балета. Они кружились в вальсе, танцевали мазурку и кадриль до самого утра, сообщает корресподент МТРК «Мир» Нона Нерсесян.

Волшебный праздник на Старый Новый год, по традиции, дарит Большой театр Беларуси. Смокинги для мужчин, вечерние платья для женщин - сегодня входной билет в театр. Участники этого праздника брали уроки танцев несколько месяцев, учили этикет, ведь для многих это первый бал. Правда, гости попали не на один, а сразу на три бала - княжеский, венский и русский. Танцуют здесь все - от мала до велика. В программе - полонез, менуэт, кадриль. Гости с легкостью справляются даже с самым сложным показательным танцем - мазуркой.

«Нам придется повторять несколько раз одни те же танцы. Просто все не могут вместиться в фойе театра, а желающих много, они учились танцевать, поэтому не можем отказать гостям в этом удовольствии», - говорит режиссер бала Галина Галковская.

Ее называют золотым голосом Беларуси. Солистка Большого белорусского Оксана Волкова стала хозяйкой бала. Следить, чтобы гости не скучали, и поднять им настроение - сегодня ее обязанности. «Мне поставили персональный трон, и я на нем восседаю гордо. Но участников так много, им не до хозяев. Я даже боюсь, чтобы в порыве танца они меня не снесли с трона», - сказала Оксана Волкова.

Гости большого бала гуляют по театру и заглядывают в салоны. Например, к художникам: здесь можно получить собственный портрет. В фотосалоне - сфотографироваться на фоне декораций разных эпох.

Подарок гостям бала - новогодний концерт. А потом артисты спустились со сцены. Ровно в полночь - шампанское. А после того как часы пробили двенадцать, начался венский бал. Солисты Большого закружились в вальсе с гостями праздника. Такое случается однажды в Беларуси, в Старый Новый год.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области