Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Актрисой года кинокритики назвали Мерил Стрип

16 января 2012 г. в 10:36Все новости за 16 января 2012 г.
В Лос-Анджелесе раздали «Золотые глобусы» за лучшие работы в кино

В ночь с 15 на 16 января в Лос-Анджелесе прошла традиционная ежегодная церемония вручения премии Ассоциации иностранной прессы в Голливуде «Золотой глобус». Лучшей кинокартиной минувшего года признана комедийная драма «Потомки» (The Descendants) Александра Пейна.

В этой номинации также были представлены фильмы «Мартовские иды» (The Ides of March) Джорджа Клуни, «Человек, который изменил все» (Moneyball) Беннетта Миллера, «Прислуга» (The Help) Тейта Тейлора, «Хранитель времени» (Hugo) Мартина Скорсезе и «Боевой конь» (War Horse) Стивена Спилберга.

Режиссером года назван Мартин Скорсезе, создавшему фантастическую ленту «Хранитель времени» (Hugo), которая сейчас идет и в российском прокате. Стивен Спилберг получил «Золотой глобус» за мультфильм «Приключения Тинтина: Тайна единорога».

Лучшей драматической актрисой признана Мерил Стрип за роль Маргарет Тэтчер в фильме «Железная леди», а актером - Джордж Клуни за работу в фильме «Потомки».

Лучшим мюзиклом стал черно-белый «Артист» французского режиссера Мишеля Хазанавичуса. Лучшими актерами в жанре мюзикла/комедии названы Мишель Уильямс, воплотившая в ленте «Семь дней и ночей с Мэрилин Монро» образ главной легенды Голливуда, и Жан Дюжардан, сыгравший звезду немого кино в «Артисте».

В номинации художественного фильма на иностранном языке победила иранская картина «Развод Надера и Симин» Асгара Фархади.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области