Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Еще один рекордный год "Уорнер Бразерс Пикчерз Груп"

16 января 2012 г. в 10:43Все новости за 16 января 2012 г.
Джефф Робинов, президент «Уорнер Бразерс Пикчерз Груп» сделал официальное заявление о том, что мировые кассовые сборы студии за 2011 год составили более 4,7 миллиарда долларов, наибольший вклад в общую «копилку» внес самый кассовый фильм 2011 г. «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2».

Компания уже третий год подряд преодолевает отметку в 4 миллиарда долларов - достижение, ни разу не покорившееся какой-либо другой студии. Более того, учитывая успехи национального кинопроката - 1,83 миллиарда долларов, - «Уорнер Бразерс» стала единственной студией, одиннадцать раз подряд собравшей более миллиарда долларов и 12 раз - за последние 13 лет.

Также «Уорнер Бразерс» стала единственной студией, чьи сборы в США и Канаде три раза подряд доходили до 1,8 миллиарда долларов.

Помимо этого были установлены несколько международных рекордов: студия уже 14 раз преодолевала отметку в миллиард долларов международных сборов, четырежды из них - отметку в 2 миллиарда, в том числе и в 2011 г. За прошлый год за рубежом компания заработала 2,87 миллиарда долларов, став студией № 1 в Европе.

В заявлении Робинов говорит: «Наш репертуар 2011 года показал жанровое разнообразие хитов: комедия, экшн, триллер и, конечно, немного магии. Это наш общий успех с нашими партнерами-производителями, а также всех тех, кто усердно работал, чтобы не только создать эти фильмы, но и донести их до зрителей всего мира».

Основу успеха компании заложил фильм-рекордсмен весьма кассовой франшизы «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2», который заработал свыше 1,33 миллиарда долларов и стал не только самым кассовым фильмом 2011 г., но и третьим в списке самых кассовых фильмов всех времен. Самый успешный первый уикенд, как в американском, так и международном прокате; самый кассовый фильм студии «Уорнер Бразерс» в зарубежном прокате - вот лишь немногие из его кинопрокатных достижений.

Многие фильмы «Уорнер Бразерс», вышедшие в 2011 г., собрали более 100 миллионов долларов по всему миру, вот лишь некоторые из них: «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок» (586 миллионов долларов), «Несносные боссы» (215 миллионов долларов), «Пункт назначения 5» (164 миллиона долларов), «Эта - дурацкая - любовь» (148 миллионов долларов) и «Заражение» (141 миллион долларов). На данный момент 286 миллионов долларов собрал вышедший на 25 международных территориях «Шерлок Холмс: Игра теней», и это при том, что некоторые крупные рынки еще не выпустили картину в прокат. Также девять фильмов студии «Уорнер Бразерс» в 2011 году лидировали на старте в североамериканском прокате.

Обращая взгляд в будущее, стоит отметить, что у «Уорнер Бразерс» в репертуарном плане есть и ряд самых ожидаемых проектов 2012 г., а в качестве примера можно привести «Гнев титанов», продолжение блокбастера «Битва титанов», в котором снимаются Сэм Уортингтон, Лиам Нисон и Рэйф Файнс; «Мрачные тени» Тима Бёртона, где звездный международный актерский состав возглавляет Джонни Депп, а присоединились к нему Мишель Пфайффер, Хелена Бонэм Картер и Ева Грин; экранная версия легендарного мюзикла «Рок на века» от Адама Шенкмана, в которой снимаются Том Круз, Джулианн Хаф, Расселл Брэнд, Пол Джиаматти, Кэтрин Зета-Джонс, Малин Акерман, Мэри Джей Блайдж, Брайан Крэнстон и Алек Болдуин; «Темный Рыцарь: Возрождение легенды», завершающий эпическую трилогию Кристофера Нолана, где сыграли Кристиан Бэйл, Майкл Кейн, Энн Хэтуэй, Том Харди, Гэри Олдман, Марион Котияр, Джозеф Гордон-Левитт и Морган Фриман; основанная на реальных событиях картина «Арго», режиссером и исполнителем главной роли в которой стал Бен Аффлек; драма «Охотники на гангстеров» с Шоном Пенном, Джошом Бролином, Райаном Гослингом и Эммой Стоун.

Питер Джексон возвращается в Средиземье с фильмом «Хоббит: Неожиданное путешествие», а Баз Лурман представит экранизацию классического произведения «Великий Гэтсби» с Леонардо Ди Каприо в главной роли.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области