Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Золотой глобус" 2012: красная дорожка

16 января 2012 г. в 11:10Все новости за 16 января 2012 г.
В воскресенье вечером в отеле «Беверли-Хилтон» в Голливуде в 69-й раз в истории вручали премию «Золотой глобус», где призы за лучшие достижения в области кино и ТВ раздают представители Голливудской ассоциации иностранной прессы.

По сложившейся традиции, премия - самая звездная в ежегодном голливудском расписании, поскольку на красной ковровой дорожке «Беверли-Хилтон» собирается не только голливудская богема, но и узнаваемые и горячо любимые аудиторией звезды телесериалов. В этом году среди главных триумфаторов на сцене оказались Джордж Клуни (George Clooney), Мерил Стрип (Meryl Streep), Мишель Уильямс (Michelle Williams) и Жан Дюжардан (Jean Dujardin) из «Артиста», а на красной ковровой дорожке особенно отличились София Вергара (Sofia Vergara), Кейт Бекинсейл (Kate Beckinsale), Джулианна Маргулис (Julianna Margulies) и Мадонна (Madonna).

Самым популярным дизайнером церемонии стала Фрида Джаннини (Frida Giannini) - платья от Gucci Premiere блистали на «Золотом глобусе»-2012 чаще остальных. Эван Рэйчел Вуд (Evan Rachel Wood) показала настоящий класс в декольте темно-зеленого цвета с массивным шлейфом, выложенным настоящими перьями, Сальма Хайек (Salma Hayek) сверкала переливающимся металлическим лифом, звезда «Артиста» Беренис Бежо (Berenice Bejo) примерила на себя изысканный голливудский гламур в синей тоге без бретелей, а Джессике Альбе (Jessica Alba) итальянский дизайнер подобрала нежный пастельный вариант с небольшим шлейфом, инкрустированный стразами.

Главными цветами стали насыщенный синий и темно-зеленый с эффектом металлик. В таких платьях прибыли на церемонию и сексапильная София Вергара в Vera Wang, и романтичная Фрида Пинто (Freida Pinto) в парче от Prada, и Хелен Миррен (Helen Mirren) в Badgley Mischka, и Беренис Бежо в вышеупомянтой греческой тоге Gucci, и блистательно сыгравшая Мэрилин Монро (Marilyn Monroe) Мишель Уильямс в облегающем синем платье от Jason Wu, и Лора Линни (Laura Linney) в J.Mendel, а уж зеленый и вовсе затмил все остальные оттенки - Эван Рэйчел Вуд в Gucci, Лора Дерн (Laura Dern) в Andrew GN, Зоуи Дешанель (Zooey Deschanel) в Prada, Келли Макдональд (Kelly MacDonald) в Loren Sarbu, Мадонна в серебристо-зеленом платье Reem Acra, усыпанном стразами и камнями.

Те, кому не пришлась по душе сине-зеленая гамма, предпочли нейтральные пастельные оттенки или модный этой зимой белый цвет с кружевами в стиле «снежинка». Легкие кружевные наряды удались, впрочем, не всем - Джессика Бил (Jessica Biel) явно перестаралась с оборками и длинными рукавами от Elie Saab, а рыжеволосая актриса Джессика Честейн (Jessica Chastain) растеряла всю грацию в полнящем ее белоснежном платье от Givenchy с воротником, украшенным жемчугом. Удачные варианты снежных кружев продемонстрировали австралийская модель Эль Макферсон (Elle MacPherson) в Zac Posen и американская актриса Аманда Пит (Amanda Peet) в Marc Jacobs. Отличились в этой категории и старлетки: юная звезда сериала «Американская семейка» Сара Хайленд (Sarah Hyland), позировавшая фотографам в винтажных кружевах Dolce&Gabbana, зарекомендовала себя в качестве новой иконы стиля, а воздушное кремовое платье от Оливье Тискенса (Olivier Theyskens) с по-королевски пышной юбкой, оказалось очень к лицу актрисе Пайпер Перабо (Piper Perabo). В кремовом декольте в минималистичном стиле от Roberto Cavalli блистательно смотрелась и Кейт Бекинсейл (Kate Beckinsale), раскрасневшаяся на сцене от не совсем цензурного комплимента от комика Сета Рогена (Seth Rogen).

Шарлиз Терон (Charlize Theron), на протяжении всей промо-кампании своего фильма «Бедная богатая девочка» демонстрировавшей настоящий голливудский класс, в этот раз немного изменил вкус - атласные банты на выбранном актрисой нежно-розовом платье от Dior были явно лишними.

За бордово-малиновую гамму в этот вечер отвечали Вайола Дэвис (Viola Davis) в Emilio Pucci, Тина Фей (Tina Fey) в непривычных для комедийной актрисы оборках Oscar de la Renta, Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) в Zac Posen и Натали Портман (Natalie Portman) c Эммой Стоун (Emma Stone) в Lanvin. Примкнувшей к ним можно считать и звезду «Хорошей жены» Джулианну Маргулис в длинной облегающей тоге с блестками темно-лилового цвета от Naeem Khan. Дополнив свой наряд крупными изумрудными серьгами, Джулианна обеспечила себе попадание в пятерки самых стильных гостей «Золотого глобуса»-2012.

Зеленые серьги стали спасением Джулианны Мур (Julianna Moore), чье черное платье-"русалка" от Chanel меркло на фоне ярких нарядов коллег.

В стильном монохроме выступили британки Кейт Уинслет (Kate Winslet) и Клэр Дэйнс (Clare Danes), обе получившие возможность продемонстрировать свои черно-белые наряды от Jenny Packham и J.Mendel соответственно на сцене, получив статуэтки за главные роли в сериалах «Милдред Пирс» и «Чужой среди своих». Черные платья Милы Кунис (Mila Kunis) от Dior и Руни Мары (Rooney Mara) от Nina Ricci оказались в явном меньшинстве, зато с оригинальным решением выступила звезда последней серии блокбастера «Миссия: невыполнима-4» Пола Паттон (Paula Putton) - ярко-желтое платье от Monique Lhullier смотрелось на ее кофейной коже очень эффектно.

Как всегда безукоризненно выглядела и королева «Золотого глобуса» Анджелина Джоли (Angelina Jolie). Выбрав для церемонии свой более гламурный, чем обычно, образ с ярко-красной помадой, забранной назад прической, длинным облегающим платьем из кремового атласа с красной отделкой лифа от Atelier Versace, а самое главное - фирменным томным взглядом из-под густо накрашенных ресниц, она в очередной раз задала тон вечеру!

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области