Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Мадонна признала, что Леди Гага ее перепела

15 января 2012 г. в 19:51Все новости за 15 января 2012 г.
Журналисты попытались выяснить отношение Мадонны к творчеству Леди Гаги. Леди Гага много раз говорила о своем восхищении Мадонной. Но значит ли это, что и Мадонна испытывает такую же любовь к конкурирующей певице?

В интервью американскому телеканалу Мадонна признала, что ее влияние на музыку Гаги «интересное» и «забавное». Но только иногда.

Мадонна, в интервью ABC News: «Я, конечно, понимаю, что ее творчество содержит ссылки на меня. Иногда я думаю, что это забавно, лестно и хорошо сделано. Можно по-разному смотреть на это. Я не могу сильно раздражаться... потому что очевидно, что я повлияла на нее».

Сравнивать работу двух поп-див журналисты начали после того, как Гага в феврале прошлого года выпустила запоминающийся хит «Born This Way» (поставил рекорд по продажам на iTunes). Композиция, как пишет Reuters, тут же напомнила слушателям и критикам о песне Мадонны «Express Yourself» 1989 года.

Мадонна: «Когда я услышала песню по радио, я сразу сказала, что звучит она очень знакомо».

Журналистка попыталась расставить точки над «i» и прямо спросила, не звучала ли эта песня раздражающее. Певица ответила, что композиции звучала упрощенно. Давление на Мадонну продолжало возрастать. Телеканал интересовался, хорошо поступила Леди Гага или плохо. Но певица и в этот раз уклонилась от прямого ответа. Судите сами, сказала она.

После этого интервью Мадонну по поводу отношения к Леди Гаге решил попытать и Newsweek. Певица заявила журналу, что «Born This Way» - это «прекрасный способ повторить мою песню».

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области