Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Артист" стал фаворитом американских кинокритиков

15 января 2012 г. в 17:09Все новости за 15 января 2012 г.
12 января 2012 года Ассоциация кинокритиков США и Канады Broadcast Film Critics Assosiation вручила премии Critics Choice Movie Awards.

Лучшим фильмом признан «Артист» Мишеля Хазанавичуса, лучшим режиссером - Мишель Хазанавичус, также лента получила премии за лучшую музыку к фильму (Людовик Бурс) и лучший дизайн костюмов (Марк Бриджес).

Действие «Артиста» разворачивается в 1927 году в Голливуде. Немое кино уходит в прошлое, уступая место звуку. Но не все готовы примириться с революцией в киноиндустрии. Знаменитый актер Джордж Валентайн и слышать не хочет о микрофонах на съемочной площадке. Слава артиста начинает меркнуть. Тем временем тайно влюбленная в Валентайна статистка Пеппи Миллер стремительно набирает популярность, вовсю используя природный шарм и блестящие голосовые данные. И только любовь поможет герою вчерашних дней и звезде нового поколения обрести счастье.

Роли Джорджа Валентайна и Пеппи Миллер исполнили Жан Дюжарден («99 франков», «Агент 117: Миссия в Рио») и Беренис Бежо («Агент 117», «Ад Анри-Жоржа Клузо») соответственно. Их партнерами по съемочной площадке стали такие известные актеры, как Джон Гудман («Большой Лебовский», «Спиди-Гонщик», «Эван Всемогущий»), Малькольм Макдауэлл («Калигула», «Заводной апельсин», «Хэллоуин», «Отличница легкого поведения»), Джеймс Кромвелл («Королева», «Я, робот», «Секреты Лос-Анджелеса»), Пенелопа Энн Миллер («Тень», «Чаплин», «Путь Карлито») и др.

Три награды кинокритиков достались фильму Тейта Тейлора «Прислуга». Ленту отметили в номинациях «Лучшая актриса» (Виола Дэвис), «Лучшая актриса второго плана» (Октавия Спенсер) и «Лучший актерский ансамбль».

Лучшим актером был признан Джордж Клуни. Кинокритики отметили наградой его роль в фильме «Потомки». Премию за лучший оригинальный сценарий получила картина «Полночь в Париже» Вуди Аллена, а награда за лучший адаптированный сценарий была вручена спортивной драме «Человек, который изменил всё» Беннетта Миллера.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области