Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Неделя мужской моды играет в тепло и холодно

15 января 2012 г. в 13:07Все новости за 15 января 2012 г.
Zegnia, Cavalli и Dolce&Gabbana показали новые коллекции. Клетчатые узоры, плоские сумки, вышивка золотом и теплые накидки-пончо для мужчин входят в моду.

Свой прогноз на следующую осень и зиму для, как это говорится в метеосводках, одетого по сезону человека, представили итальянские дизайнеры. О погоде речь, естественно, идет постольку, поскольку тепло или холодно для синоптиков мира моды - это как в той детской игре: это ближе к тренду, а это - не очень.

Верный ответ корреспонденту НТВ Егору Колыванову подсказывали Zegnia, Cavalli и Dolce&Gabbana.

Одной и первых на открывшейся миланской неделе мужской моды новую коллекцию представила компания Ermenegildo Zegnia. В следующем осенне-зимнем сезоне дом моды противопоставляет холоду тепло домашнего камина. Во время показа на центральную стену за подиумом проецировался заснеженный горный пейзаж. А на другие - языки пламени.

Zegnia много экспериментирует с клетчатым узором и предлагает поддевать под пиджак и рубашку-водолазку. А вот их пальто вряд ли наденешь в очень ветреную погоду - поддувать будет. Но смотрится интересно, и потом всем показали, как это носят.

Представитель дома моды: «Это называется накидка. Она довольно удобная, у нее нет рукавов, и руки абсолютно свободны».

Из аксессуаров Ermenegildo Zegnia представила квадратные и плоские сумки и вместительные для путешествий. Зимнего отдыху Zegnia уделяет особое внимание. Коллекция не в последнюю очередь ориентирована на мужчину, который устал от потрясений на фондовых рынках и сбежал в горы, но на всякий случай следит за биржевыми индексами по iPad.

Анна Зенья, креативный директор дома Ermenguildo Zegnia: «Это довольно серьезная коллекция, потому что она переосмысливает мужской гардероб, делая его более современным. Поскольку сегодня мужчина, надевая костюм или пиджак, прежде всего хочет, чтобы они были удобными».

Если воображаемый герой Ermenegildo Zegnia убегает от проблем в горы, то другие мужчины сегодня вечером пойдут в оперу. На вешалках уже ждут смокинги и бабочки.

Осенне-зимняя коллекция предполагает, что одежда прежде всего должна быть теплой и удобной. Как новая коллекция Dolce&Gabbana. Много натуральных тканей, шерсть, кашемир. Цвета в этот раз довольно спокойные: серый, черный, белый. Но Dolce&Gabbana не были бы Dolce&Gabbana, если бы не внесли в коллекцию какую-то яркую деталь. В этот раз такой яркой деталью стали предметы одежды, вышитые золотом - почти гусарский камзол.

Всю коллекцию сопровождали арии из оперы Верди в исполнении Лучано Паворотти. Настоящие итальянцы, каким, безусловно, был Паворотти, ходили и по подиуму, и куда уж тут без традиционных сицилийских кепок.

Здесь тоже не обошлось без пальто-накидок. В коллекции Дольче Стефана Габбана они называются тестера. Дизайнеры утверждают, что такие накидки - это типичная одежда в той же Сицилии в сельской местности.

Доминико Дольче и Стефана сделали особый акцент на традиционных пальто. Под занавес почти все модели вышли на подиум, еще раз надев пальто: длинные и короткие, двубортные и однобортные, с вертикальным разрезом карманов и с горизонтальным, с поясом и без - в общем, на любой вкус.

Роберто Кавалли на своем показе устроил театр почти настоящий, а именно театр теней. За белой выгородкой появился блюзмен, чей голос и губная гармошка скрашивали показ. Коллекция была выполнены в фирменном стиле Cavalli: в меру вызывающая, в меру классическая, в меру экспериментальная.

Кавалли позволяет себе разбавить привычные зимние приглушенные цвета ярко-желтым, почти цыплячьим, розовым и сиреневым. Тем, кто не представляет себя одетым в такие цвета, Кавалли готов предложить дубленку, кожаные «бомберы» и шерстяные куртки-кардиганы крупной вязки.

И словно подтверждая, что Кавалли тоже в тренде современной моды, финальный выход модели дизайнер целиком одел в шерстяные пончо. Видимо, в следующем осенне-зимнем сезоне без подобного атрибута в гардеробе мужчине не обойтись.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области