Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Paul & Joe Beauté представил новую коллекцию в кошачьем стиле

13 января 2012 г. в 13:06Все новости за 13 января 2012 г.
Модная индустрия может рассказать долгую историю о том, как можно нежно и ласково, агрессивно и дерзко, и всегда выигрышно использовать представителей семейства кошачьих в рекламных целях.

И дело не столько в красоте грациозных животных, сколько в любвеобильных чувствах людей к четырехлапым. Французский косметический бренд Paul & Joe Beauté вновь сыграл на уязвимости человеческих чувств к кошкам. Бренд отмечает десятилетие успешной работы на косметическом рынке и в честь юбилея запустил уникальную коллекцию, которая полностью посвящена кошкам. Эта коллекция впервые появилась в период новогодних каникул, но сейчас стартовала крупная рекламная кампания по всей Великобритании.

В новой линейке представлена преимущественно натуральная палитра: серые, коричневые, фиолетовые матовые тени, пастельные оттенки лаков для ногтей, нежно-розовый, персиковый и золотой цвет помады и румян. И всё внимание мелочам: отпечатки лап на стиках помад, пуховка в виде мягкой кошачьей подушечки, кошачий силуэт на упаковке. Внешняя упаковка косметических продуктов сделана под цвет и фактуру старинных обоев.

Косметику бренда Paul & Joe Beauté сложно найти в России, поэтому если вы захотите приобрести продукты новой линейки, то вам помогут зарубежные интернет-магазины.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области