Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Самаре выступит всемирно известный певец Евгений Южин

13 января 2012 г. в 12:22Все новости за 13 января 2012 г.
В этот раз питерский тенор исполнит для самарцев классические произведения и русские романсы.

Всемирно известный певец Евгений Южин выступит в Самаре в сопровождении самарского филармонического оркестра.

Золотой тенор России, лауреат международных конкурсов Евгений Южин еще учится в консерватории, но уже выступает на лучших площадках мира. Вокалист очаровывает публику своей эмоциональностью, за что его нередко критикуют коллеги по цеху. Однако, исполнитель уверяет, что ведет себя на сцене искренне, так как он общается со своими друзьями, родными и близкими.

Евгений Южин, тенор, г. Санкт-Петербург:

- А я считаю, что мы артисты такие же люди, нам хочется общения со зрителями, близкого общения, может быть глазами, может быть улыбками. Со сцены ведь не обнимешь же каждого, а очень часто бывает, и в частности на сцене Самарской Филармонии, что после концерта хочется обнять каждого, сказать спасибо.

Евгений Южин признается, приезжает в Самару как домой. Здесь он выступает уже в четвертый раз, но в первые в сопровождении оркестра местной филармонии. С музыкантами и дирижером Михаилом Щербаковым молодой тенор сразу нашел общий язык.

Михаил Щербаков, главный дирижер оркестра Самарской Государственной Филармонии:

- Он, конечно, молод, но очень талантлив. И мне кажется, что понимаем друг друга без слов. Тут никаких проблем не возникает, есть такие общие наши профессиональные законы, закономерности по которым мы стоим исполнение, и они у нас совпадают.

В этот раз питерский тенор исполнит классические произведения и русские романсы.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области