Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Кыргызстане стартовал аналог российского шоу "Минута славы"

13 января 2012 г. в 09:33Все новости за 13 января 2012 г.
В Кыргызстане стартовал проект «Кыргызстан - мои таланты», который является аналогом российского шоу «Минута славы». Об этом в интервью K-News рассказал один из инициаторов проекта Вячеслав Кудинов. По его словам, на прошедший накануне в Джалал-Абаде кастинг собралось около 200 человек, причем отсмотреть удалось номера лишь ста из них. Многие заявили о своем желании поучаствовать в кастинге в Оше и Баткене.

Организаторы кыргызстанской «Минуты славы» пообещали, что с кастингами они посетят каждый областной центр без исключения.

«На самом деле все это планировалось уже на протяжении двух лет. Данный проект потребовал многих затрат, в том числе и материальных. В основном мы существуем за счет своих собственных накоплений. Также нам помогает Министерство по делам молодежи, труда и занятости, "Пятый канал", веб-сервис "Намба Медиа" и местные телеканалы, которые на безвозмездной основе транслируют выступления наших талантов. Кстати, первые кастинги кыргызстанцы смогут увидеть в прямом эфире программы "Доброе утро" на "Пятом канале" уже завтра или послезавтра», - отметил Вячеслав Кудинов.

Он также добавил, что проект стал, так называемой, «кузницей талантов» для 6-летнего танцора из Кыргызстана - маленького Зухраба Бейшекеева, которого заметили организаторы шоу «Украина мае талант» и пригласили поучаствовать в первом туре конкурса, который пройдет 10 февраля в Киеве.

«А вообще мы сотрудничаем с организаторами подобных конкурсов во многих странах мира, и у нас есть возможность посылать заявки на участие наших талантов. Стоит отметить, что в основном мы делаем упор на участников из глубинки, приветствуются народные "самородки", - подчеркнул Вячеслав Кудинов.

Касаясь призового фонда, он сообщил, что победитель конкурса "Кыргызстан - мои таланты" получит 250 тысяч сомов, поощрительные призы ждут также обладателей второго и третьего места.

Расписание кастингов:
- 12-13 января - Джалал-Абад;
- 14-15 января - Ош;
- 16 января - Баткен;
- 17-18 января - Талас;
- 20 января - Кочкор;
- 21-22 января - Нарын;
- 24 января - Балыкчи;
- 25 января - Каракол;
- 26-28 января - Бишкек.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области