Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Хабаровской духовной семинарии состоялся молодежный Рождественский бал

13 января 2012 г. в 03:26Все новости за 13 января 2012 г.
Он был организован в Хабаровске впервые

ХАБАРОВСК. 13 января. ВОСТОК-МЕДИА - В актовом зале Хабаровской духовной семинарии прошел молодежный Рождественский бал, организованный при участии Отдела по работе с молодежью Хабаровской епархии. Он был организован впервые, проходил в здании Духовной семинарии и собрал около 100 человек: студентов из различных вузов города, а также офицеров штаба Восточного военного округа, сообщили РИА «Восток-Медиа» в информационном отделе Хабаровской епархии.

За основу праздника взяли всем известную и любимую с детства сказку «Волшебник Изумрудного города», заставив зрителей на несколько минут стать персонажами этой волшебной истории: Элли, Тотошкой, Страшилой, Железным Дровосеком и даже Трусливым Львом.

По ходу разворачивающегося действия, пока сменяющие друг друга Элли и Тотошка шагали по дороге из желтого кирпича к волшебнику Гудвину, чтобы, попасть в долгожданный Канзас, зрители могли принять участие в викторинах, а также разучить такие танцы, как полонез, полька и вальс. Закончилось все действо в столовой семинарии, за столами, уставленными пирогами и сладостями.

Своими впечатлениями поделились гости праздничного вечера: «Получилась довольно весёлая волшебная сказка, многие могли поучаствовать, блеснуть умом, а так же своими артистическими и физическими данными, особенно в танцах. Очень душевно спели детки из детдома про "Щедрый вечер, святой вечер...

...Вообще, положительные эмоции после праздничной торжественной части оставались весь вечер. Во время чаепития выступили с номером участники коллектива дома культуры, исполнившие очень душевные песни. Песенное соревнование, прошедшее между столами, разделенными на команды, прошло достаточно интересно и задорно, во многом благодаря музыкальному сопровождению баяниста... Ведь песни под баян всегда согревают душу".

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области