Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Мастер-класс: с чем носить юбки

13 января 2012 г. в 03:07Все новости за 13 января 2012 г.
Юбка - одна из немногих констант женского гардероба, которая никогда не выйдет из моды. В этом сезоне юбки как никогда актуальны в самых разных цветовых и стилевых решениях. Не бойтесь экспериментировать с самыми смелыми фасонами, а FashionTime поможет вам разобраться в их самых актуальных парах.

С чем носить длинную юбку

Длинная юбка - прямая и узкая или пышная с оборками - идеальный фасон для придания силуэту стройности. Она не только зрительно сужает талию, но и слегка удлиняет фигуру. Важнейшее правило: чем объемнее юбка, тем минималистичнее и проще должен быть верх.

Если вы любите оборки и пышные фасоны, подбирайте к своей юбке облегающие топы с короткими рукавами и миниатюрные приталенные жакеты с рукавами три четверти.

Если же юбка прямая и соблазнительно облегает фигуру, не возбраняется сочетать с ней пышные укороченные жакеты или топы с яркими оборками или рюшами. Обязательно следите за тем, чтобы длина топа не заходила за линию талии - длинная юбка не терпит небрежных наслоений.

С чем носить короткую юбку

Короткая юбка (чаще всего называемая мини-юбкой), едва прикрывающая бедра и более интимные части женского тела, давно считается главным оружием любой девушки, а потому обязательна в любом гардеробе. Безусловно, это не самый простой в носке фасон, однако при грамотном выборе пары мини-юбка способна творить настоящие чудеса!

Прежде всего, важно знать, что короткая юбка предполагает максимально закрытый верх - с декольте и излишне соблазнительными топами она моментально превратит вас из стильной барышни со вкусом в девушку легкого поведения.

Так что подбирайте к мини-юбке закрытые шелковые блузы, плотные водолазки на поясе, более расслабленные рубашки и топы в стиле casual. Если вы решили надеть с такой юбкой высокий каблук или платформу, дополните наряд укороченным жакетом с кожаными вставками или оригинальной отделкой.

С чем носить юбку-карандаш

Юбка-карандаш - самый распространенный фасон офисной моды. Невероятно практичная и универсальная деталь женского гардероба позволяет оригинальничать с аксессуарами и в то же время сохраняет строгий деловой стиль в любой ситуации. Многие забывают и о незаменимой функции юбки-карандаш - создавая соблазнительные изгибы и подчеркивая самые важные линии женского тела, она умело скрывает недостатки фигуры и дарит телу невероятную сексапильность. Стилисты рекомендуют носить юбку-карандаш в паре со строгим приталенным жакетом, джемпером, облегающей водолазкой или крахмальной рубашкой с острым воротником, так же мастерски подчеркивающими достоинства фигуры. Также юбка-карандаш просит каблуков - без них она теряет львиную долю своего обаяния.

С чем носить джинсовую юбку

Джинсовая юбка - любимая одежда школьниц и студенток, символ вечной юности и задора. Расклешенная джинсовая юбка длиной чуть выше колена отлично смотрится с простыми джемперами в косичку, клетчатыми ковбойскими рубашками или водолазками, плотными колготками и модными замшевыми ботильонами. Облегающая мини-юбка просит оригинальных колготок с узором и высоких сапог на каблуке, а также яркой полупрозрачной блузы для более соблазнительного и игривого образа. Ну а длинная джинсовая юбка в стиле ретро лучше всего будет смотреться со строгим замшевым пиджаком или джинсовым блейзером на поясе, кожаными сапогами на низкой подошве и фетровой шляпой.

С чем носить юбку-макси

Юбка-макси отличается от длинной юбки своей ультрамаксимальной длиной. Как правило, юбка-макси если не волочится подолом по полу, то практически касается его, полностью закрывая ноги и едва открывая носки туфель. Летом юбка-макси идеально смотрится с загорелым животом и укороченным топом-бикини. В межсезонье юбку-макси можно носить с облегающей водолазкой или приталенным жакетом или блейзером (предпочтительнее из кожи). Зимой дополнить образ можно длинным вязаным кардиганом, не застегивая его на пуговицы, а также удлиненным вязаным или меховым жилетом.

С чем носить черную юбку

Черный цвет, как известно, самый универсальный из всех, а потому с черной юбкой можно носить в буквальном смысле все, к чему лежит душа. Этой зимой особенно актуальны сочетания черного и красного, черного и фиолетового, а также не выходящий из моды монохром. Очень важно правильно подбирать колготки к юбке черного цвета - они должны быть либо черными, либо в тон цветному верху, но ни в коем случае не выбиваться из цветовой гаммы всего наряда.

С чем носить кожаную юбку

Кожаная юбка совершила в минувшем году свое триумфальное возвращение и пока не собирается покидать модный пьедестал. Короткая кожаная юбка будет отличным дополнением к кожаному жакету и шифоновой блузе. Дополненная высокими сапогами на каблуках или - того сексапильнее - ботфортами с отворотами, она станет незаменимым вариантом для жаркой зимней вечеринки. Более строгий фасон миди предполагает консервативную закрытую блузу и жакет, а длинная кожаная юбка трапециевидной формы будет неплохо смотреться с ярким вязаным свитером (к примеру, горчичного или фиолетового цвета) на тонком поясе или простой белой рубашкой.

С чем носить красную юбку

Раньше красную юбку редко можно было встретить на девушках при свете дня, однако сегодня этот оттенок - один из самых ходовых в коллекциях ведущих модельеров. В последнее время красный цвет играет главную роль в популярном стиле колор-блок, а потому не бойтесь подбирать к своей красной юбке оранжевый или лиловый свитер, синие колготки или ярко-зеленый топ. Хорошо будет смотреться красная юбка и с атласным пиджаком классического черного цвета.

С чем носить юбку-тюльпан

Объемная сверху и зауженная книзу юбка за свою оригинальную форму получила название «тюльпан» и в последние лет пять очень популярна среди модниц. Являясь скорее вечерним фасоном, нежели вариантом для трудовых будней, она особенно хороша в вечернем исполнении - юбки-тюльпаны из парчи, крученой пряжи, атласа и тафты идеально подойдут для праздничного наряда. Важное требование юбки-тюльпан - высокие каблуки или платформы. С балетками или брогами такой фасон будет смотреться нелепо. Лучшие спутники такой юбки - короткие болеро, облегающие топы с глубоким вырезом (сочных оттенков в случае, если юбка черная или бежевая, и нейтральных - если юбка яркая сама по себе), а также пестрые блузы вечернего кроя.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области