Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Линдси Лохан стала лицом Philipp Plein

12 января 2012 г. в 13:06Все новости за 12 января 2012 г.
Наконец-то представлены первые фотографии Линдси Лохан (Lindsay Lohan) для немецкого бренда люксовой одежды Philipp Plein. Еще в сентябре во время Недели моды в Милане Линдси и команда стилистов и фотографов отправились на озеро Комо для съемок. Представители бренда Philipp Plein, увидев результат, не скупились на комплименты. Давно о Линдси Лохан не говорили только в превосходной степени: «Изысканно! Магнетический шарм! Неотразимо сексуально!».

В пресс-релизе о запуске новой рекламной кампании сказано, что Линдси Лохан безумно рада сотрудничеству и давно мечтала поработать с немецким модельером Филиппом Плейном (Philipp Plein). Правда, в интервью NY Post в сентябре 2011 года Линдси призналась, что даже не знала о существовании бренда до того, как ее пригласили стать его лицом. В любом случае, после таких фотографий о марке Philipp Plein заговорят многие, и сама Линдси еще долго не забудет такой удачный поворот в своей карьере.

Впрочем, прошедший год был очень плодотворным и прибыльным для Линдси, она выбрана на роль Элизабет Тейлор (Liz Taylor), снялась для Playboy, стала рекламным лицом Jag Jeans, аромата FCUK, бренда Miu Miu. Но, несмотря на это, газета New York Daily News сообщает, что актриса и модель обязана выплатить около 93000 долларов налогов еще с 2009 года.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области