Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В невесты Саша Рыбак снова выбрал себе скрипачку

12 января 2012 г. в 09:05Все новости за 12 января 2012 г.
Своей новой избраннице, 25-летней норвежке с русским именем Мария, певец посвятил сразу две новых песни

Несколько лет сердце триумфатора «Евровидения 2009» было свободным. Напомним, последний раз и по-взрослому Рыбак, как он сам сегодня говорит, влюблялся еще в юности в девушку-скрипачку. Кстати, именно тогда, после разлуки с девушкой, певец и написал свою легендарную «Сказку», с которой победил на «Евровидении».

Во время своего рождественского визита в Минск Саша признался «Комсомолке», что в его сердце снова живет любовь!

- Новый год отмечал с любимой в Египте, - сказал нам певец.

Но знакомить со своей симпатией Рыбак не захотел. Даже имени не назвал.

- Ну не надо так слишком детально все знать, - отшутился Рыбак.

Но, как удалось выяснить «Комсомолке», новой девушкой певца стала его ровесница, 25-летняя норвежка Мария Стром Слингстад. Скрипачка! Молодые люди знакомы со студенческой скамьи. Вместе учились в университете в Осло. После института, когда Рыбак уже вовсю гастролировал по Европе, Мария получала медицинское образование. А когда в феврале 2010 года Рыбак набирал девушек-скрипачек для записи нового альбома и дальнейших совместных выступлений, то пригласил к себе по старой дружбе в коллектив Марию (и еще двух норвежек - Катрин и Муа). За помощь и поддержку каждой из девушек Саша написал по балладе о любви. А Марии - аж две сразу - «Твой первый поцелуй» и «Мария». Пригласил ее дважды сняться в его клипах и даже поставил совместное фото с Марией на обложку своего второго альбома «Без границ».

- Я был сразу влюблен во всех трех. Но теперь мы просто друзья, - рассказывал в документальном фильме о себе, который снимал норвежский телеканал VgTV, в апреле 2010 года Саша Рыбак.

Кстати, Саша познакомил свою девушку с минской бабушкой Зинаидой Егоровной, когда приезжал в Беларусь в ноябре 2010 года выступать на «Детском Евровидении».

Широкой публике певец представил невесту впервые 5 марта 2011 года в Норвегии, когда пара за ручки прошлась по красной дорожке на церемонии музыкальных наград «Спэльмэнн» (норвежский аналог «Грэмми»). Но кричать о своих чувствах ни Мария, ни Саша тогда не стали.

Поддерживала Мария Сашу, когда тот участвовал в «Звездных танцах» в Стокгольме.

- Регулярно звонила и пару раз ездила на запись шоу. А еще она была в моем сердце, - признавался певец.

А в апреле прошлого года молодые устроили себе каникулы и отправились на неделю в Америку.

- Я даже не знаю, хочу ли я свадьбу. Хочу ли я вообще жениться? Жениться - это типа сказать всему миру: «Вот это моя любовь!» А если знаменитый человек, так все в любом случае узнают, кто моя любовь, - говорит «Комсомолке» Рыбак.

ЧЕМ НОВАЯ НЕВЕСТА САШИ РЫБАКА ПОХОЖА НА ЕГО ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ?

«Комсомолка» сравнила двух избранниц певца, и оказалось, что девушки похожи как две капли воды!

Скрипачка и доктор. Блондинка. Голубоглазая. Со щечками. Посвятил две песни: «Мария» и «Твой первый поцелуй». Познакомились в университете. Отношения длятся уже год.

Скрипачка. Блондинка. Голубоглазая. Со щечками. Посвятил песню «Сказка». Познакомились в том же университете. Романтические отношения продлились год

О ЧЕМ ПЕСНЯ...

... «Сказка» (Рыбак посвятил своей первой любви)

Я не знаю, как это получилось, Но неожиданно мы расстались.... Теперь я не могу найти ее, Но когда я найду ее, мы все начнем с самого начала...

Я влюблен в сказку, Хоть это и больно. И мне все равно, потеряю ли я рассудок, Ведь я уже проклят...

... «Мария» (Рыбак посвятил своей новой любви)

Я так сильно люблю тебя, Мария, Да, только за твое красивое, прелестное имя. Да, многих красивых девушек зовут именно так, Посему я тону в многочисленных объятьях.

На днях один психолог мне сказал: Попробуй влюбиться в Софи! Я борюсь с собой, но живот скручивает Не могу я без Марий быть свободным...

А В ЭТО ВРЕМЯ

На «Евровидение» от Беларуси Рыбак отправил бы группу «Лайтсаунд»

В Минск Рыбак прилетал всего на день. Познакомиться и дать мастер-класс финалистам проекта «Еврофест». С каждой композицией певец ознакомился еще дома, посмотрел ролики с выступлениями в интернете. На пресс-конференции Рыбак дал каждому финалисту оценку, а потом «Комсомолке» составил свой рейтинг.

Итак, финалистов «Еврофеста» (финал пройдет 31 января во Дворце спорта) Рыбак оценил так:

1-е место у группы «Лайтсаунд»

- Мне очень нравится мелодия их песни. Я ее запомнил и в душе пел. В Дании и Швеции группу точно полюбят, потому что у них самая западная (из всех финалистов) мелодия. И даже очень хороший английский язык. Никогда не подумал бы, что они из Беларуси.

2-е место у Виктории Алешко

- У нее самый лучший голос. Чувствуется, что профессионально умеет петь. Поэтому желаю ей с этим чувством постоянно выступать, а не только на «Еврофесте».

3-е место у Алены Ланской

- Чувствуется, что она артистка! У нее очень особенный голос, который хочется все время слушать. Она понимает все, о чем поет, каждое свое слово. Только продукция музыкальная не очень хорошая. Это если судить по тому, что я слышал в интернете. На куплетах тонула постоянно. И очень много скрипачей. Где вы нашли их? А, в Беларуси! Здорово!

4-е место у Юзари

- Он на Киркорова похож в молодости! Юзари - такой самоуверенный... Это публике очень нравится. У него так много энергии на сцене. Позитив или негатив, я даже не знаю. Он очень грязный такой, мне это нравится.

5-е место у Гюнешь

- Гюнешь меня покорила. У нее улыбка самая красивая в мире. Я думаю, за эти две-три минуты в интернет-ролике она улыбалась больше, чем я за всю свою жизнь. Ну и надо иногда не улыбаться. Ну и голос хороший у Гюнешь.

ТОП-5

ПРИВЫЧКИ РЫБАКА

Во время последнего визита Саши в Минск «Комсомолка» практически везде и всюду сопровождала певца. И путем пристальных наблюдений выяснила, чего Рыбак боится, а без чего не может и часа прожить.

1. Пьет снотворное на ночь.

Певец признался «Комсомолке», что он сова. Заснуть - большая для него проблема, как собственно, и рано вставать. В Минске певцу помогла заснуть таблетка снотворного.

2. Боится полысеть

Саша встретился со своей минской бабушкой. Зинаида Егоровна накормила своего звездного внука драниками и подарила несколько семейных фотографий. На одной из фото Саша впервые увидел своего дедушку и похвастался «Комсомолке»: «Смотри, какие у него волосы красивые были. Я ими доволен!» Как оказалось, Саша боится полысеть. Оно и понятно, от чего такие пессимистические настроения: папа певца Игорь Рыбак с возрастом стал носить лысину на голове.

3. Бреет грудь

- Удаляю, чтобы быть гладким и красивым, - сказал «Комсомолке» певец.

4. Гуляет по аэропорту в носках

Почему-то первое, что Рыбак делает, когда прилетает в аэропорт (неважно, какой страны), гуляет по вип-залу в носках. Так было и в Минске.

5. За час выпивает 2 литра воды

Без воды Саша не может. Даже по дороге в аэропорт ему обязательно нужна вода. Нет воды - персиковый или ананасовый сок.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области