Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Дорожная полиция Азербайджана призывает предпринимателей строить парковки

11 января 2012 г. в 15:10Все новости за 11 января 2012 г. ›
Дорожная полиция Азербайджана призывает предпринимателей выделять специальные места для парковки автомобилей во время строительства торговых объектов.

Бизнесмены стараются строить новые торговые объекты вблизи станций метро и на территориях, где проходит большее число автобусных маршрутов, сказал в среду Trend начальник отдела Главного управления государственной дорожной полиции республики Кямран Алиев.

По его словам, бизнесмены должны учитывать, что многие приезжают к торговым объектам на личных автомобилях.

«Поэтому, если предприниматель хочет привлечь больше клиентов, он должен создать большие парковки вокруг или под своим торговым объектом. Это тоже одна из форм привлечения клиента», - считает Алиев.

Начальник отдела отметил, что перед большинством торговых объектов, построенных вдоль оживленных трасс, возникают пробки, и в этих случаях сотрудники дорожной полиции вынуждены принимать соответствующие меры в отношении припаркованных машин.

«Но, несмотря на это, движение транспорта на этих территориях всегда затруднено. Было бы хорошо, если бы во время строительства торгового объекта отводилось специальное место для парковки. В этом случае проблем на дорогах будет меньше, а клиентов, посещающих торговые объекты, станет больше», - сказал Алиев.

По его словам, во время строительства торговых объектов бизнесмены не получают специального разрешения у дорожной полиции на парковку автомобилей. Если торговый объект находится у дороги, то бизнесмены могут обращаться в дорожную полицию, чтобы им выделили определенное место для парковки или установили соответствующие дорожные знаки, сказал начальник отдела.

«Если их обращение не противоречит закону и там имеются условия для остановки и парковки транспортных средств, то на этой территории могут быть установлены необходимые дорожные знаки. Если остановка (парковка) на этом месте мешает транспортному движению, то там она не разрешается», - сказал Алиев.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка