Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Стелла МакКартни представила новую весеннюю коллекцию

11 января 2012 г. в 13:06Все новости за 11 января 2012 г.
Дизайнер Стелла МакКартни (Stella McCartney) представила свою новую коллекцию в Нью-Йорке. Для презентации дизайнер выбрала самый романтичный ресторан в городе One If By Land, Two If By Sea.

Модели дефилировали среди гостей, которые не спеша пили коктейли и шампанское у бассейна или играли в нарды. На вечеринку-показ новой коллекции приехали самые известные деятели модной индустрии: Анна Винтур (Anna Wintour), Лив Тайлор (Liv Tyler), Наоми Уотт (Naomi Watt), и дочь американского дизайнера Ральфа Лорена (Ralph Lauren) Дилан Лорен (Dylan Lauren).

Презентация в ресторане была проведена очень эффектно, что отметили все собравшиеся: зал украшали многочисленные букеты цветов, фотографии, книги, в углу играл джаз-оркестр. На столах легкие вегетарианские закуски. Сама Стелла Маккартни в этот вечер была очень спокойна и не испытывала стресса по поводу происходящего.

В новой весенней коллекции Стеллы МакКартни много одежды свободного кроя, летящие силуаты, свободные брюки, юбки многоклинки. Дизайнер как всегда умело совмещает современные силуэты и изысканные кружевные вышивки, в цветовой палитре бледно-лимонный, черный и белый.

«В этой коллекции много вечерних коктейльных платьев, красиво вышитые кружевом. Для меня было очень важно попробовать создать микс из вечернего и коктейльного платья таким образом, чтобы вы действительно его захотели и не чувствовали себя старше своего возраста», - сказала Стелла Маккартни в интервью The Telegraph.

Тут же дизайнер указывает на проходящую мимо модель в платье из шифона и органзы, вышитое кружевами: «Это великолепные платья, и я хотела поиграть с цветовой палитрой. Для меня они просто роскошны, и хоть на первый взгляд они кажутся слишком вычурными, наоборот, они дань современной моде. Они созданы для тех женщин, которые хотят выделиться, но не желают выглядеть эксцентрично».

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области