Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Джордж Клуни нашел себе приключение

11 января 2012 г. в 00:39Все новости за 11 января 2012 г.
Известный голливудский актер и режиссер Джордж Клуни снимет дорогостоящий голливудский блокбастер об охоте за сокровищами во время второй мировой войны.

Джордж Клуни нашел яркую приключенческую историю и вместе с Sony Pictures собирается ее экранизировать. Это исследование техасского историка Роберта Эдселя под названием «Отряд охраны памятников: героические союзники, нацистские воры и величайшая в истории охота за сокровищами» (The Monuments Man: Allied Heroes, Nazi Thieves, and the Greatest Treasure Hunt in History).

Джорж Клуни: «Я очень увлечен этой историей. Она интересна, она может превратиться в настоящее развлекательное кино, и она требует большого бюджета: нельзя за маленькие деньги снять высадку в Нормандии».

Если затея увенчается успехом, новый фильм станет первым блокбастером режиссера Джорджа Клуни. Его предыдущие фильмы были малобюджетными: фильм «Доброй ночи и удачи» стоил всего 7 миллионов долларов, «Мартовские иды» - 12,5 миллиона.

Многие до сих пор думают, что Клуни - свободный художник от режиссуры. Но, оказывается, раньше он не видел в своих картинах такого высокого кассового потенциала, какой вне сомнения есть у приключений по поиску сокровищ на фоне военных действий по территориальному переделу мира.

Джорж Клуни: «Я не против коммерческого кино. Я против только таких коммерческих фильмов, которые не могут быть для меня естественными. А раз уж я взялся за коммерческую историю, я решил, что надо придумать что-то по-настоящему интересное, о чем действительно стоит рассказывать».

Рабочее название нового фильма Клуни - «Отряд охраны памятников» (Monuments Men). Клуни напишет сценарий вместе с давним партнером Грантом Хесловом и снимется в одной из главных ролей, сообщает Collider.com.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области