Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

2012 станет для Молодежного богатым на события

10 января 2012 г. в 17:38Все новости за 10 января 2012 г.
В Ростовском областном академическом Молодежном театре закончился новогодне-рождественский марафон! В то время, как страна благополучно отдыхала и веселилась, артисты играли по три, а то и больше, спектаклей в день.

Бесконечные потоки деток и их родителей ежедневно стремились в театр. Побывав на спектакле Белоснежка и семь гномов или Находка скомороха, многие маленькие зрители просились в театр еще и еще.

За неделю до наступления Нового года и десять дней после артисты Молодежного театра сыграли 42 спектакля Белоснежка и семь гномов и 23 - Находка скомороха. Помимо детских спектаклей театр практически каждый вечер устраивал Casting для своих взрослых зрителей, даря публике праздничное настроение. Выходя после вечернего шоу, зрители были уверены так, как поют у нас в Молодежном, не поют нигде больше. Театр по праву может гордиться своими голосами.

Проводив старый год, театр встречает новый с новыми планами и надеждами. Исполняющий обязанности директора РОАМТ Павел Эдуардович Вагнер взял курс на привлечение в театр лучших режиссеров страны, чтобы задействовать в работе над новым материалом всю труппу, мощь и профессионализм которой отмечается каждым приезжим режиссером, утверждающим, что ни в каждом столичном театре можно встретить такой коллектив. Так, в конце прошлого года театр с рабочим визитом посетил Максим Кальсин, ученик легенды современной режиссуры Камы Гинкаса, номинант Золотой маски+, получивший специальный приз жюри Золотой софит, известный по своим постановкам не только в театрах России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Омск, Самара, Хабаровск, Магнитогорск и др.), но и за рубежом. Режиссер славится своим умением работать с текстами любой сложности как с современными, так и классическими.

Так, на его постановке по пьесе Чехова Чайка в Сеуле на сцене было 20 тонн воды, а главная героиня самой печальной повести на свете Джульетта, появившаяся на сцене Магнитогорского драматического театра, увлекается современной музыкой и отрабатывает техники борьбы на самурайских мечах. Отсмотрев двенадцать спектаклей Молодежного театра, режиссер признался, что его впечатлил уровень РОАМТа и что он с удовольствием приступит к работе над пьесой, название которой будет выбрано при повторном визите в театр. Второй раз Максим Кальсин приедет в Молодежный 14 января. В скором времени театр начнет работу над спектаклем к 200-летитнему юбилею Отечественной войны 1812 года.

Театр уже определился и с пьесой, и с режиссером. Работа ведется в строжайшем секрете и планирует стать радостным сюрпризом для ростовской публики. Большим культурным событием для города станет лаборатория, которую на базе Ростовского Молодежного в феврале проведет известный театральный деятель Олег Лоевский, директор фестиваля Реальный театр, член экспертного совета Национальной театральной премии Золотая маска, лауреат международной театральной премии имени Станиславского. Прочитав более сотни пьес, присланных Олегом Семеновичем, Молодежный театр остановил свой выбор на четырех.

Не будем заранее открывать все карты, скажем лишь, что две из них принадлежат перу известнейших современных российских драматургов, две американских. Для подготовки эскизов (еще не совсем спектаклей, но уже и не читок) из Москвы приглашены четыре молодых режиссера, уже успевших зарекомендовать себя на российской сцене. Гостем лаборатории станет приглашенный драматург и режиссер, автор более 20 пьес и сценариев, лауреат множества драматургических премий, участник российских и международных фестивалей Ярослава Пулинович, которая за время лаборатории также подготовит с ростовскими актерами читку одной из своих пьес.

Предположительно это будет Бесконечный апрель, пьеса, отмеченная на конкурсе конкурсов Новая пьеса, учрежденным в рамках Золотой маски. Во всех театрах страны, где проводилась данная лаборатория, почти все эскизы переросли в спектакли и прочно укоренились в репертуарах, став настоящими открытиями для публики. Далеко ходить не надо, возьмем наших друзей из Новошахтинского театра.

Не так давно они привозили на Экспериментальную Площадку при Молодежном театре спектакль для детей «У ковчега в восемь», впервые появившийся как эскиз на подобной лаборатории. Ростовский Молодежный театр готовится к большому культурному событию, живет и процветает, полностью оправдывая свое имя, не боясь экспериментов и легко находя общий язык с молодой публикой. Как говорится, виват, Молодежный!

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области