Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Мика Ньютон в колонии примерила робу

10 января 2012 г. в 17:00Все новости за 10 января 2012 г.
9 января певица Мика Ньютон посетила Прилуцкую колонию для несовершеннолетних. Заключенные подарили ей книгу «Блюз малолетки» с собственной прозой и стихами. Мика исполнила для них свои песни.

«Об этой колонии мы заботимся уже шестой год. 2005-го возили туда спортсмена Дмитрия Халанджи. После его выступления заключенные попросили у руководства оборудовать для них тренажерный зал. В этом году посетить колонию вместе с нами захотела и Мика Ньютон», - рассказал корреспонденту Gazeta.ua продюсер певицы Тимофей Нагорный.

«Мику нигде не встречали таким шквалом аплодисментов и эмоций. Словами это передать невозможно. Ребята подготовили для нас праздничный концерт. Пели колядки, станцевали гопак. Руководство позволило малолетним сфотографироваться с Микой и поговорить с ней. Все благодарили за приезд. Говорили, что никто из украинских звезд к ним никогда не приезжал», - добавил он.

Гости привезли ребятам из колонии сладости и канцелярские товары.

«У них нет интернета или мобильной связи. Единственный способ общения с родными - письма. Поэтому привезли им много конвертов и марок. А еще - сладости и сладкие напитки. Также привезли им сто экземпляров моей новой книги "Сила мечты". Книги подписывали вместе с Микой. Пробыли там полтора часа. В конце Мика примерила робу и пообещала дважды в год приезжать в эту колонию с концертами», - поделился Тимофей Нагорный.

Также продюсер рассказал, что Новый год вместе с Микой Ньютон праздновал во Франции.

«В новогоднюю ночь Мика выступала, а уже 1 января мы вместе с нашими близкими друзьями отправились покорять Альпы. Мы катались на лыжах и санках, играли в снежки. Нам посчастливилось увидеть снег, которого еще не было в Украине. Также успели заехать в Швейцарию и погулять красивыми улочками Женевы. Рождество Мика праздновала в Киеве. К ней приехали ее родители и сестра. Мика сварила кутю и узвар».

Завтра Мика полетит в Лос-Анджелес. В феврале она представит там свой новый клип.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области