Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Отправились брать Берлин

10 января 2012 г. в 14:48Все новости за 10 января 2012 г.
С 9 по 19 февраля 2012 года пройдет 62й Международный Берлинский кинофестиваль. Стало известно, что в основной конкурс приглашена картина «Машина Джейн Мэнсфилд» режиссера Билли Боба Торнтона, спродюсированная Александром Роднянским.

Премьера фильма состоится 12 февраля. Билли Боб Торнтон написал сценарий и сыграл главную роль. В ленте также снимались Роберт Дюваль, Джон Херт, Кевин Бейкон, Роберт Патрик, Рэй Стивенсон, Кэтрин ЛаНасса, Фрэнсис О’Коннор, Джон Патрик Амедори и Маршалл Аллман.

По сюжету в 1969 году англичанин Кингсли Бедфорд со своим сыном и дочерью приезжает в провинциальный городок в Алабаме, чтобы похоронить свою жену Наоми. Много лет назад она покинула Алабаму, оставив тут свою прежнюю семью - Джима Колдвелла и четверых детей. Фильм рассказывает о сложных взаимоотношениях двух семей, пытающихся преодолеть вражду, о любви, ревности, страхе смерти и войне, изменившей судьбы трех поколений героев картины.

«Машина Джейн Мэнсфилд» (Jayne Mansfield's Car) стал первым американским проектом компании Александра Роднянского A.R. Films в США. Продюсером фильма также выступил Гайер Касински, основатель агентства Media Talent Group, представляющего интересы Анджелины Джоли, Николь Кидман, Билли Боба Торнтона и др. Напомним, что съемки «Машины Джейн Мэнсфилд» прошли летом прошлого года в Джорджии. Бюджет фильма -12 миллионов долларов.

«Берлин - отличное место для старта фильма в международном прокате. Несмотря на то, что действие картины происходит более чем 40 лет назад в американской глубинке, это универсальная история, понятная каждому. История о любви, семье, отношениях отцов и детей и, что особенно актуально, влиянии войны на людские судьбы. Мы счастливы приглашению и надеемся, что наш фильм сможет тронуть взыскательную профессиональную публику, а премьера "Машины Джейн Мэнсфилд" станет одним из самых заметных событий Берлинского фестиваля. Это очень авторская картина, в которой зрители смогут оценить замечательная режиссерский стиль Билли Боба Торнтона», - комментирует председатель совета директоров A.R. Films, продюсер картины Александр Роднянский.

Напомним, что американский актёр, сценарист, режиссёр и певец Билли Боб Торнтон в 1996 году получил «Оскар» за свой фильм «Отточенное лезвие» (номинация «лучшая экранизация»). Был женат на Анджелине Джоли (в период с 2000 по 2003 год).

Интересный факт состоит в том, что звездная экс-жена Торнтона в прошлом году решилась на режиссерский дебют. Премьера мелодрамы Джоли «В краю крови и меда» (In the Land of Blood and Honey) также состоится во время Берлинале, но в качестве спецсобытия.

В конкурс 62го Международного Берлинского кинофестиваля уже приглашены:
«Aujourd´hui» Франция/Сенегал, режиссер Alain Gomis «Barbara» Германия, режиссер Christian Petzold «Cesare deve morire» (Caesar Must Die) Италия, режиссеры Паоло и Витторио Тавиани «Gnade» Германия/Норвегия, режиссер Маттиас Гласнер «L´enfant d´en haut» (Sister) Швейцария/Франция, режиссер Урсула Мейер «Metéora» (Meteora) Германия/Греция, режиссер Спирос Статолопоулос «Tabu» Португалия/Германия/Бразилия/Франция, режиссер Мигель Гомес «Csak a szél» (Just The Wind) Венгрия/Германия/Франция, режиссер Бенедек Флиегауф «Was bleibt» (Home For The Weekend) Германия, режиссер Гас-Кристиан Шмидт Конкурсную программу откроет историческая драма Бенуа Жако (Benoit Jacquot) «Прощай, моя королева» (Les Adieux a la reine).

Окончательный список конкурсной программы будет объявлен 31 января.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области