Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Новоселами в этом году стали около девяти тысяч военнослужащих ВВО

30 декабря 2011 г. в 03:32Все новости за 30 декабря 2011 г. ›
Что на 2,5 тысячи больше, чем в прошлом году

Хабаровск, 30 декабря, AmurMedia. Военнослужащие Восточного военного округа получили в этом году из разных источников (государственные жилищные сертификаты, покупки МО РФ, повторное заселение и накопительно-ипотечная система) около 9 тысяч квартир, что на 2,5 тысячи больше, чем в 2010 году, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе ВВО.

За этот год более 3,7 тысячи военнослужащих было обеспечено жилыми помещениями по договорам социального найма, еще 1,5 тысячи квартир распределено и военнослужащие оформляют на них документы.

Так же в этом году военнослужащими округа было получено более 600 государственных жилищных сертификатов.

Кроме этого за этот год по программе «Военная ипотека» военнослужащие приобрели более тысячи квартир, что почти в 5,7 раз превысило показатели прошлого года.

Более чем две тысячи квартир получено военнослужащими по договорам найма служебных жилых помещений.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка