Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Чеченский драмтеатр им. Х. Нурадилова отметил 80-летие

26 декабря 2011 г. в 15:20Все новости за 26 декабря 2011 г.
Один из старейших театров России - Чеченский государственный драматический театр - отметил 80-летний юбилей

24 декабря в Государственном театрально-концертном зале Грозного состоялось торжество в честь 80-летия Чеченского государственного драматического театра (ЧГДТ) имени Ханпаши Нурадилова.

Почетным гостем юбилея стал глава республики Рамзан Кадыров в сопровождении других официальных лиц.

«Организаторы юбилея подготовили для гостей торжества фотовыставку и телевизионный фильм, рассказывающие об истории театра. В программу праздника вошел показ сцен из наиболее известных постановок ЧГДТ, а также концертная программа с участием артистов чеченского театра», - сообщили в пресс-службе руководства Чечни.

Рамзан Кадыров поздравил коллектив театра с юбилеем. «Национальный театр стал неотъемлемой частью нашей жизни. С ним во многом связаны надежды на сохранение и укрепление культурных традиций нашего народа, его обычаев, его глубокой самобытности», - отметил глава республики.

Министр культуры Дикалу Музакаев отметил, что ЧГДТ является одним из старейших театров страны и достойно выполняет задачу духовно-нравственного возрождения народа.

«Сегодня театр имени Нурадилова является одним из лучших театральных коллективов страны. К нему относятся с большим уважением коллеги по цеху», - отметил Д.Музакаев.

Затем состоялась церемония награждения артистов театра званием «Народный артист Чеченской Республики» и «Заслуженный артист ЧР». Кроме того, весь коллектив театра им. Х.Нурадилова получил от Регионального общественного фонда имени Героя России А.Кадырова денежное поощрение.

Юбилейное торжество завершилось праздничным концертом.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области