Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

ГСО РТ выступит в Концертном зале имени Чайковского в Москве

26 декабря 2011 г. в 12:37Все новости за 26 декабря 2011 г.
Музыканты и маэстро Сладковский подарят москвичам новогоднюю программу: вальсы Штрауса, Равеля и музыку Чайковского.

(Казань, 26 декабря, «Татар-информ»). Сегодня вечером Государственный симфонический оркестр РТ под управлением Александра Сладковского выступит в Концертном зале имени Чайковского в Москве.

Оркестр приглашен Московской филармонией. Музыканты и маэстро Сладковский подарят москвичам новогоднюю программу: вальсы Штрауса, Равеля и музыку Чайковского.

Накануне Государственный симфонический оркестр Татарстана с большим успехом выступил в МГУ в рамках ежегодного цикла «Ректор МГУ приглашает». Традиции концертов в актовом зале главного вуза страны уже несколько лет. Как отметил ректор МГУ Виктор Садовничий, на этой площадке выступают только лучшие музыканты, а желающих попасть на концерты всегда намного больше, чем может вместить актовый зал. В минувший вечер оркестр выступил вместе с Денисом Мацуевым. Всемирно известный пианист исполнил «Второй концерт» Листа. Оркестр подарил публике также «Сюиту вальсов» из оперы «Кавалер Розы» Штрауса, «Вальс» Равеля и «Сны Тамерлана» Александра Чайковского. Публика долго не хотела отпускать музыкантов со сцены.

В этот вечер Денису Мацуеву было присвоено звание почетного профессора МГУ. Народный артист России, поблагодарив университет за признание, отметил, что Государственный симфонический оркестр Республики Татарстан стал открытием нынешнего года, коллектив доказал, что на таком высоком уровне могут выступать не только признанные столичные оркестры. Он также подтвердил свое намерение участвовать с оркестром еще в нескольких совместных проектах, ближайший из которых - концерт в Оренбурге в марте следующего года.

Завтра ГСО РТ возвращается в Казань. Новогодняя программа, которую оркестр представит сегодня в Москве, будет презентована казанской публике 30 декабря. Билеты на концерт оказались раскуплены за месяц до его начала, сообщает PR-менеджер ГСО РТ Наталья Лукина. Днем 30 декабря музыканты дадут также благотворительный концерт для детей из детских домов, приютов и малообеспеченных семей. Маленьких зрителей ждут новогодние сюрпризы.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области