Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Опубликован список самых дорогих российских актеров

26 декабря 2011 г. в 09:47Все новости за 26 декабря 2011 г.
Подводя итоги уходящего года, Школа сценарного мастерства Cinemotion составила рейтинг самых высокооплачиваемых российских актеров.

Рейтинг возглавил Константин Хабенский. В 2011 с его участием вышло несколько фильмов: «Степан Разин», «Выкрутасы», «Белая гвардия», «Два дня», «Небесный суд», «Шпион, выйди вон!». По данным Cinemotion, актер получает 7 тысяч долларов за съемочный день, передает NEWSru.

Второе место делят три актера. Сергей Гармаш, Дмитрий Дюжев и Марат Башаров получают по 6 тысяч долларов за съемочный день.

Труд «женской половины» рейтинга ценится несколько меньше. По данным Cinemotion, Светлана Ходченкова и Нонна Гришаева за день на съемочной площадке получают по 4 тысяч долларов.

На тысячу долларов меньше стоит день работы Екатерины Вилковой и Анастасии Заворотнюк.

Напомним, Журнал Forbes опубликовал список самых высокооплачиваемых актеров 2011 года.

На первом месте оказался британский актер Дэниел Редклифф, исполнитель роли Гарри Поттера в одноименных фильмах, снятых по произведениям писательницы Джоан Роулинг.

Гонорар Дэниела за участие в первом фильме о Гарри Поттере составил 150 тысяч., за «Гарри Поттер и Кубок огня» - 5,6 млн, а за «Гарри Поттер и Орден Феникса» составил не менее 8 млн. За последний фильм, премьера которого состоялась 13 июля этого года «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II», гонорар составил 1,3 млрд долларов. Это и сделало Дэниела Редклиффа самым высокооплачиваемым актером 2011 года.

1,1 млрд долларов помог оказаться актеру Шайе ЛаБефу на втором месте рейтинга. Именно такую сумму он получил за последний фильм «Трансформеры 3: Темная сторона Луны».

Американский актер, режиссер, музыкант, сценарист и продюсер Джонни Депп - на третьем месте списка самых высокооплачиваемых актеров 2011 года по версии журнала Forbes. За фильм «Пираты Карибского моря: На странных берегах», актер получил 1 млрд долларов. А за последний фильм, также 2011 года «Ромовый дневник», где Джонни Депп является также продюсером, он получил 22 млн долларов.

Звезда вампирской саги «Сумерки» британский актер Роберт Паттисон - на четвертом месте. Самый большой гонорар Паттисон получил за фильм «Сумерки. Сага. Рассвет (часть 1)» - 750 млн долларов. Однако следующий фильм «Воды слонам», где он сыграл главную роль, добавил ему еще 117 млн долларов.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области