Новости
Предыдущий месяц Май 2025 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Энергопотребление в Челябинской области растет

23 декабря 2011 г. в 13:55Все новости за 23 декабря 2011 г.
В 2012 году полезный отпуск электроэнергии потребителям Челябинской области может превысить темпы роста этого года. Такой прогноз дал генеральный директор ОАО «Челябэнергосбыт» Павел Киселев.

По оптимистичному сценарию в будущем году темпы роста полезного отпуска электроэнергии от Челябэнергосбыта потребителям области могут достигнуть 3,5%-4%, - уточнил Павел Киселев. - По итогам 2011 года мы реализуем 11,2 миллиарда киловатт/часов электроэнергии нашим клиентам. Рост к прошлому году составит 1,5%".

По словам гендиректора Челябэнергосбыта, компания пока не вышла на докризисный уровень. До этого показателя необходимо добавить еще порядка 5-6 процентов.

В 2010 году Челябэнергосбыт реализовал 11,05 миллиарда кВт/ч электроэнергии на 29 миллиардов рублей. В 2009 году объем реализации электроэнергии был равен 11,3 миллиарда кВт/ч или 24,5 миллиарда рублей, в 2008 году - 13,658 миллиарда кВт/ч или более 25 миллиардов рублей.

«На сегодня есть много заявок по технологическому присоединению потребителей к сетям. Это создает предпосылки для опережающего роста в следующем году, если не будет ничего глобального, - уточнил Павел Киселев. - Больший прирост дает промышленность. По количеству лицевых счетов по населению прирост к началу года составил 5%. Особенных предпосылок к опережающему темпу роста в будущем году по физическим лицам мы не видим».

Подробности можно прочитать на сайте «Урал-пресс-информ» в рубрике «Интервью».

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка