Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Бывший высокопоставленный военный осужден в Москве за аферу на 10 млн руб

21 декабря 2011 г. в 18:21Все новости за 21 декабря 2011 г. ›
Суд приговорил к четырем годам заключения бывшего замначальника связи Вооруженных сил России, который обвинялся в махинациях с квартирой на 10 миллионов рублей, сообщает в среду главное военное следственное управление СК.

МОСКВА, 21 декабря - РИА Новости. Суд приговорил к четырем годам заключения бывшего замначальника связи Вооруженных сил России, который обвинялся в махинациях с квартирой на 10 миллионов рублей, сообщает в среду главное военное следственное управление СК.

Суд установил, что в 1996 году Минобороны выделило семье полковника запаса Андрея Колупова двухкомнатную квартиру в центре Воронежа. В последующие годы семья офицера купила двухкомнатную квартиру и оформила в наследство трехкомнатную квартиру в Новочеркасске (Ростовская область). Общая площадь всех жилых помещений, занимаемых семьей Колупова, превысила на тот момент 150 квадратных метров.

«В 2004 году Колупов представил жилищной комиссии... фиктивные документы, в которых скрыл наличие вышеуказанной собственности и переоформление квартиры в Воронеже на своего близкого родственника», - говорится в релизе.

По результатам их рассмотрения семья офицера по договору социального найма незаконно получила трехкомнатную квартиру в Москве площадью более 81 квадратных метров, выяснил суд. Затем Колупов и члены его семьи приватизировали недвижимость. На момент совершения преступления квартира стоила около 10 миллионов рублей.

Колупов признан виновным в мошенничестве в особо крупном размере и приговорен к четырем годам исправительной колонии общего режима, он был взят под стражу в зале суда. Кроме того, бывший высокопоставленный военный должен будет выплатить штраф в 300 тысяч рублей. Решением суда квартира в Москве возвращена государству.

Следствие не уточняет дату вынесения приговора. Как сообщалось ранее, дело должен был рассматривать Московский гарнизонный военный суд.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка