Новости
Предыдущий месяц Май 2025 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Бакметрополитен" объяснил причину исчезновения чип-карт для проезда

20 декабря 2011 г. в 16:05Все новости за 20 декабря 2011 г.
Вот уже несколько дней пассажиры Бакметрополитена жалуются на то, что не могут приобрести чип-карты для проезда. В частности, ситуация с нехваткой чип-карт наблюдалась в станциях метро «Низами», «Сахиль» и «Эльмляр Академиясы». В связи с этим мы обратились в администрацию Бакметрополитена, дабы получить ответ на вопрос: куда подевались карты?

«Недостаток чип-карт в Бакинском метрополитене носит временный характер. В ближайшее время мы решим создавшуюся проблему. Мы уже заказали новые чип-карты и через некоторое время ситуация нормализуется. Так, что паниковать в этой связи не стоит», - сказал Vesti.Az главный инженер Службы движения Бакинского метрополитена Этибар Исаев.

В принципе, то обстоятельство, что наблюдается нехватка карт для проезда в метро, не такая уж и глобальная проблема. Удивляет другое, а именно, умение наших отдельных чиновников доставлять гражданам проблемы на ровном месте. Во-первых, куда же раньше смотрело руководство Бакметрополитена? Неужели так трудно было загодя подготовиться и заказать необходимое количество карт?

Во-вторых, несмотря на то, что подобная ситуация наблюдается почти вторую неделю, руководство Бакметрополитена не соизволило объявить о нехватке чип-карт. А как же иначе. Когда дело касается повышения цен на проезд, руководство подземного царства тут как тут. А вот позаботиться о людях им некогда. Да и зачем, нам же не привыкать...

Вугар Гасанов

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка