Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Нижегородской области в 2012 году планируется увеличить пенсии в среднем на 10%

20 декабря 2011 г. в 13:13Все новости за 20 декабря 2011 г. ›
В Нижегородской области в 2012 году планируется увеличить пенсии в среднем на 10%.

Об этом управляющий отделением пенсионного фонда России по Нижегородской области Владимир Тарасов заявил на пресс-конференции во вторник.

По его словам, трудовые пенсии и пенсии по старости повысятся с 1 февраля на 8%, а с 1 апреля - на 2%, социальная пенсия увеличиться на 14%. «Однако эти цифры пока примерные. Все будет зависеть от экономической ситуации в стране. Но пока в Нижегородской области стабильная экономическая ситуация», - сообщил В.Тарасов.

Как сообщалось ранее со ссылкой на главу пенсионного фонда России Антона Дроздова, пенсия по старости в РФ в 2012 году вырастет до 10 тыс. рублей, а к 2014 году увеличится до 12 тыс. рублей.

«Утвержден бюджет на 2012-2014 год. Там, действительно, предусмотрены дальнейшие цифры повышения пенсий. Могу сказать, что в этом году, если говорить о пенсии по старости, она составляет 8,89 тыс. рублей. В следующем году средний размер пенсии по старости будет почти 10 тыс. рублей, и к 2014 году - почти 12 тыс. рублей», - сказал А.Дроздов.

По его словам, идет последовательное наращивание объема пенсий. «Это связано с прогнозируемым уровнем роста заработной платы. Это означает, что в реальном выражении рост пенсии будет продолжаться», - добавил глава Пенсионного фонда.

В свою очередь председатель фонда социального страхования России (ФСС) Сергей Афанасьев заметил, что в 2012 году на 6%, то есть по уровню инфляции, вырастут детские пособия.

«Единовременное пособие при рождении ребенка, минимальные размеры пособий по уходу за первым и за вторым ребенком также будут повышены на 6%», - сказал глава ФСС. Предел заработка, из которого исчисляется пособие, также увеличится, заметил он. Однако, это актуально лишь для впервые назначаемых пособий.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка